Евгения Макеева (Горцунова)

Хочется в Новогодние праздники съездить в Пермь. Стоит ли? Я там была 2 года назад впервые в жизни. Воспоминания и хорошие и не очень.

–1
Ответы
Татьяна Третьякова

Женя, кроме Вас никто не решит, как лучше поступать. Понравилось - поезжайте... Не очень хорошие воспоминания откиньте, наслаждайтесь хорошим. У Вас такие вопросы возникают странные, как будто Вы не взрослый человек. а годовалый ребёнок. сами ничего не можете предпринять. Рожать или нет, ехать в Пермь или нет и т. д. ВЫ - хозяйка своей жизни или кто-то другой? Как можно жить всё время "чужими мозгами"? Причём в самых простых вопросах. Ужас.. Я б. кажется, на месте Ваших мужей, тоже не выдержала бы и месяца с такой несамостоятельной барышней.. Примитив на грани фантастики!!!

Pavel Dorozkin

Трудно ответить на ваш вопрос потому что я там никогда не был.Если воспоминания не очень хорошие значит надо ехать куда-то ещё,а может лучше не ехать пока никуда сами видите что происходит в стране.Лично я бы не ехал никуда пока а посидел бы спокойно дома пока все не утихнет.

Сергей Решетников

Привет, лучше не надо. Если ты уже сомневаешься - значит отдыха хорошего точно не будет. Надо ехать туда, куда тебя тянет за пол года вперёд. Тогда точно отлично отдохнёшь. Это уже проверено.........

Алексей "

Может быть тогда стоит съездить в другой город,ну например Екатеринбург,в 5 часах от Перми ,если не ошибаюсь..Если вам там близко)

Anatolii Kurahii

поезжайте и пусть будет у вас всё хорошо , желаю вам в новом году крепкого здоровья долгих лет жизни , икрепкой счастливой любви!

Стас Васильев

А мне в новогодние, хочется напиться, съездить соседу по харе и трахнуть соседку под ёлкой. А чё и вспомнить чё будет.

Виктор Сазонов

Хаха

Сергей Вечтомов

Смена обстановки сама по себе очень полезная штука. А касательно Вашей ситуации - решать исключительно Вам самой.

Николай Дубинин

...смотря что посмотреть. В Перми есть картинная галерея уровня русского музея, третьяковки ...

Михаил Гехт

съездить куда-нибудь - всегда хорошо. Можешь составить маршрут на ДВА города. Беспроигрышно

Виктор Сазонов

Значит, надо закрепить результат и съездить ещё раз для закрепления впечатлений

Михаил Аврех

Город преображается к 300 летию. Милости просим в гости.смогу уделить внимание.

Константин Мирошниченко

Съезди в другое место, если с прошлого остались не приятные воспоминания.

Остап Бендер

Та едь хоть к бабке не похороны. Нам украинцам на вас россиянцев насрать

С Э М

Надо. Есть желание, возможность и новогодний повод) Сам бог велел

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Не могу посоветовать!Время не хорошее!🌹🌹🌹

Александр

Это Вы - о еврейском Новом годе?.. До нашего-то ещё далеко...

Татьяна Тышкевич

В ближайшее время не рискуйте. Дождитесь лучших времен.

Ал
Александр

обязательно. там вал возле жд вокзала обещали убрать

Зм
Змей

Конечно съезди. Пизду отморозишь и ракета прилетит.

Константин Хомицкий

Если хочется,надо ехать.Вперёд.И никаких сомнений.