ЕГ
Евгения Горцунова

Стрельба в Перми.. Что вообще происходит!? В чем дети провинились перед этим психом?! От Казани еще не отошли

1588
159
0
Ответы
ПМ
Павел Мочалов

Сами дети ни в чём не провинились. Этот псих, не псих вовсе. Он - лакмус современного воспитания детей и образования в целом. Он не любил себя и не чувствовал себя частью общества. Внутренний политический устрой страны, права ребёнка, одинокие матери, бухающие отцы, система образования, ненавязчивая цензура в СМИ и интернете, несостоятельная пропаганда в обществе, наличие материального комфорта и т.д. Всё это влияет на восприятие мира подрастающего организма в котором бушуют гормоны. Он не псих. Он просто так видит мир и ощущает себя героем экшена. Последнее созревшее поколение сильно отличается от нас. Это нужно только принять. Так есть и так будет.

0
1
ИИ
Ильин Игорь

Мимо скольких людей он прошёл с оружием? Сколько его видели и что ... Винтарь не автомат его перезаряжать надо а это не для специалиста достаточно времени чтобы настучать по башке дурака. Мы виноваты!!! - равнодушие наше, невнимательность к окружающим. Живем в больших городах закатанных в асфальт и наплевательства. Живем в больших домах отгороженные друг от друга стеной безразличия. Могло бы это случиться в деревне 1960 года? А тогда ствол имел почти каждый двор и каждый пастух. Живущие в городах и в домах муравейниках мы стали ничем никем и цена нашей жизни ничтожна! И самое печальное за это платят наши дети и внуки кровью. И эта кровь на наших руках!

0
2
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

В последние лет примерно 50 очень обострилась болезненность первого соприкосновения ранимой юности с циничной, грубой, лживой и лицемерной взрослой психологией. Раньше этот процесс растягивался. Один и тот же человек мог драться (без оружия - одними кулаками) в юности, болезненно разводиться в зрелости, ругаться с зятьями, невестками и внуками в пожилом возрасте и совсем свихнуться под старость - когда уже редко когда мог серьёзно навредить. Сейчас потоки информации навалились. Опыт растёт с годами, а сострадание при этом уменьшается...

0
1
Андрей Опалев
Андрей Опалев

Все дело в состоянии ума. А психиатрия и психология за 200 лет так ничего и не достигли, а только плодят подобных изгоев. Возможно эти слова бездоказательны, но вот статистика выздоровлений и улучшений с их помощью никогда не публиковалась широко. Спрашиваете - что вообще происходит? Одним словом - деградация общества. И каждый сопротивляется либо не сопротивляется этому в силу своих способностей, нравственных ценностей и несомненно ума.

0
2
ММ
Михаил Мишугин

Против России ведётся война. Разными способами. Каждый приносит успех. Методики доведения людей до такого психоза отрабатывали ещё немцы в концлагерях на миллионах подопытных. Многих таких специалистов взяли на работу американцы. В интернете создано огромное количество групп ,доводящих детей до самоубийства или убийства других. Закрывают одну - открывается три новых - управление их из-за границы. Надо делать свой интернет(как в Китае)

0
3
Партизан Недобитый
Партизан Недобитый

Никто ни в чём не провинился.Это вседозволенность и распущенность некоторых, с позволения так их назвать, человеков.В СССР был строжайший контроль за оборотом и хранением оружия(особенно огнестрельного)!!! За утрату оружия судили(не важно кого: военного, мента, вохровца, или охотника)!Только сейчас мы начинаем понимать, насколько прозорливы и мудры были тогдашние законы и руководители!Только-вот, ничего теперь уже вернуть нельзя!!!

0
2
НМ
Николай Морозов

Это реакция человека на происходящее рядом с ним. Когда он доходит до стадии того, что все везде виноваты и глупые, случаются вот такие отклонения. Процесс воспитания человека запущен давно и окончательно, а власть и система просвещения находятся в упадке, оторваны от народа, от действительности. В таком режиме и не такое может быть.

0
2
ПЕ
Пётр Ермаков

Ещё ни одного случая стрельбы по людям в школах США наши СМИ не пропустили - детально смаковали на всех каналах ТВ. А наши мальчики чем хуже американских - понасмотрелись, понаслушались и тоже доказали, что в РФ есть такие отморозки ... Вот и стреляют...Керчь, Казань, Пермь и то ли ещё будет...

0
2
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Это последствие детских игрушек стрелялок Убивая в игре ,не вырастало чувство ответственности ...Но домыслами беду не остановить и горе не уменьшить ...Соболезнуем все семьям ,где пришло горе....🌹🌹🌹🌹🌹🌹

0
2
Св
Светлана_Светлана

Ну а почему вы должны были отойти от Казани. Один выстрелил , другой взял за пример. Все в сми освещается. Психолого психиатрические экспертизы показывают что люди больные. Как можно психам запретить?

0
2
Алекс Венцель
Алекс Венцель

При сложившейся ситуации в стране это будет и дальше продолжаться. Общество от происходящего в стране находится в состоянии стресса и при слабой психике многие не выдерживают. Крыша у них едет...

0
1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

В любом полку мирного времени гибнет 3-4 человека в год ВСЕГДА ! Прикинь сколько полков и скока в год без шума погибают . В стране выкашивают 1.5-2 миллиона в год - а он за телек держится обеими руками .

0
1
АФ
Александр Франк

Дети не виноваты, конечно! А вот что с дебилами делать? Он если выживет, властям нужно найти причину. Кто-то рулит этими выродками!!! Вспомните "Синий кит". В головах надо искать, а не в клозетах!

0
2
Виктор Сульженко
Виктор Сульженко

Можно вопрос : Вы идете по улице и слышите как матом ругаются дети и , конечно проходите мимо . Или в общественном транспорте не уступили место пожилому человеку .Вот Вам и ответ .

0
1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

это, либо следствие проводимой государством политики, то есть, когда моральные ценности обесцегиваются, а во главу угла ставится прибыль и богатство, либо чел реально маньяк...

0
2
Геннадий Уманский
Геннадий Уманский

Там не все так просто. Парня просто зачморили скорее всего. жарг. морально и физически подавить, сделать робким, запуганным, замучить постоянными нападками, издевательствами

0
1
AR
Alex Rit

Его запрограмировали.Существует обамо-хиларовский,килеровский центр,в США,который занимаеться этим. Перед этим в стране хорошо прошли выборы,на отлично, и вот за это месть

0
1
ЯС
Яковлев Сергей

Сколько детишек в интернатах, сколько их умирает от онкологии - десятки тысяч. И многие из тех покалеченных судеб, сами потом становятся такими же как пермский стрелок.

0
1
Сергей Рохлин
Сергей Рохлин

Может быть игры,может быть политика,может быть не достойная пенсия,может быть поменять президента!все может быть ,все может статься но презик надо изредко менять бля.

0
1
Владимир Савин
Владимир Савин

...Условия жизни складываются так,что пробуждают спящие психические отклонения у потенциальных (по генам)шизофреников.... (по статистике 40%) и криминала 15 %...🤔☹️

0
1
Следующая страница