Федя Федин

Почему в бурятии инвалиду участнику сво помогает адаптироваться гаджит-колонка маруся, а не хвалёные кремлём соцработники, волонтеры, ну, наконец путинисты республики? Дай бог здоровье китайскому правительству, что создают у себя в китае полезные гаджиты для народа рф-ии.

–1
Ответы
Дэн

Ты уродка! Я тебе сейчас столько подобного про Украину накидать могу, зипёшся читать. Реального! А пацану помогают всем миром. Это только у вас каждый сам за себя. Вы проиграли изначально! Ещё задолго до войны.

Федя Федин

Вы полудурок сначало на вопрос научитесь отвечать, а потом будете накидывать

Маша

Бля)Просто жест доброй воли одного из волонтеров вы переворачивание как вам выгодно)Ни чести,ни совести,Федя,увидел медведя)

Алла Аа

Если бы китайское правительство тебя грамоте научило.....

Ин
Инга

Что же у тебя в голове!!?🤦‍♀️

Ин
Инга

Как жизнь молодая,как настроение,Женя?))

Луиза Котельникова

Джигит а не гаджит

Зм
Змей

👍

Федя Федин

Так и есть