Светлана Ахмедова

Полковник запаса Михаил Ходоренок обвинил полковника Игоря Коротченко во многих махинациях...После "разоблачения", Игорь опять сегодня в передаче "60 минут". Что это? Почему нет опровержения или подтверждения со стороны государства?

–1
Ответы
Николай Александрович

Несколько лет назад Шувалова сдал его юрист,обнародовал его тайный счёт на 150(?)миллионов долларов.Шувалов сейчас получил на кормление ВТБ.Почти в то же время арестовали счёт К.Собчак и проверили его на предмет законности и уплаты налогов.Ксения"фрондировала".Шувалов наплевал на закон.Он"друг".

Светлана Ахмедова

эти же не друзья

Николай Александрович

Коротченко верный пёс режима.Это был его условием"служить".Они все так договариваются и Соловьёв и Скабеева и пр.Деньги и неподсудность.У Киселёва огромные виноградники в Крыму.Винодел.

Светлана Ахмедова

Завидуете? У меня тоже виноградники

Светлана Ахмедова

Дядя! После твоей ахинеи про Путина и "несчастных украинцев" с тобой давно надо было расстаться

Ст
Степан

А много ли реакций от государства на коррупцию и беззаконие в стране вообще? Вон кое-кто на высоком посту грозит неугодным журналистам отрезать головы и где реакция государства? Потому что этому государству это невыгодно обнародовать, потому что оно само замазано этим с ног до головы.

Светлана Ахмедова

Думала, что в передаче его не будет

Александр Мамедов

Полковник запаса Михаил Ходоренок глупый и плохой военный.Они врали что у Азербайджана нет боеприпасов.Через неделю война за Карабах закончиться.Идиот.А Коротчеко и пачкаться не будет о ничтожествр.

Александр Мамедов

экипаж американской атомной подводной лодки.

Светлана Ахмедова

А.....это я слышала

Александр Мамедов

Политолог Валерий Соловей вместе с сыном задержан в Москве
В Москве правоохранители задержали политолога, доктора исторических наук Валерия Соловья.
Lenta.ru
Утром в доме профессора прошли обыски — силовики изъяли всю технику.
Readovka News
По данным источника издания, обыски у Соловья проходили в рамках уголовного дела, возбужденного по статье 282 УК РФ («Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»)

Борис Кадников

ходоренок штабист-оперативного отдела .это не соловьев , а аналитик возможностей,. просчитывает .что будет после победы и сдачи 30 миллионов голодныхи злых на3й день войны .

Светлана Ахмедова

Ходоренок рассказал, что Игорь был уволен - запись в трудовой кгнижке.....за несоответствие статуса офицера - он "слил" секретные данные .....Потом Игоря обвинили, что в организованный им фонд (журнал) правительство отправляло 150 милллионов...а он в этой организации был один....

Борис Кадников

– А ты ду­ма­ешь, ав­то­ритет­ные лю­ди, те, что из те­нево­го ми­ра, толь­ко на слен­ге жуж­жат? Да не­кото­рым из них твои про­фес­со­ра и в уче­ники не го­дят­ся! И ваш мэр, ко­торым вы так гор­ди­тесь, то­же с ни­ми ра­бота­ет! Вся вер­хушка всех стран в той или иной ме­ре ра­бота­ет с ни­ми. Да еще как! Сот­рудни­ча­ют, как они го­ворят, со­вету­

Артемий Воинов

Светлана , у них своя кормушка и каждый старается другого от вкусного места оттолкнуть . Верить этим разоблачителям из тв себя не уважать .

Светлана Ахмедова

Ходоренок рассказал, что Игорь был уволен - запись в трудовой кгнижке.....за несоответствие статуса офицера - он "слил" секретные данные .....Потом Игоря обвинили, что в организованный им фонд (журнал) правительство отправляло 150 милллионов...а он в этой организации был один....

Raf Kanyukaev

в цирке никто клоунов не опровергает, каждый по своему оценивает события, один и тот же случай каждый описывает по своему , добавляет свое

Светлана Ахмедова

Эте двое еще вполне молодые полковники

Raf Kanyukaev

они оба работали в одном издательстве, нелюбовь друг к другу тянется оттуда, Коротченко всегда выступает с позиции сильной Российской армии, а оппонент всегда несет пораженческие настроения, поэтому сейчас судятся , но пока суды выиграл Коротченко

Светлана Ахмедова

Не знала

Raf Kanyukaev

иногда люди проявляют свою ненависть друг другу из-за образа, эффектности и так далее (играют роль), у нас в районной болтушке (районный вестник , газета)бывший редактор и настоящий редактор ведут настоящую информационную войну, людей вовлекают, пишут разные статьи, очерки, опровержения. мой племянник живет недалеко от одного участника событий и говорит что все это игра, эти два непримиримых человека по субботам вместе ходят в баню и отдыхают в сауне

Светлана Ахмедова

Какой ужас

Кошка На Раскаленной Крыше.

А мне нравится, как он говорит. Ковтун появился на НТВ. Осунулся бедняга. Соловьев здорово над ним поиздевался, даже жалко Ковтуна было.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Раньше у Соловьева (Россия 1)ночная передача, ох и издевался он над Ковтуном. А вчера и сегодня мы его увидели у Норкина на НТВ.

Светлана Ахмедова

Да...Соловьев его больше не вернёт. Удивлена, что Норкин вернул его

Кошка На Раскаленной Крыше.

Посмотрите.

Светлана Ахмедова

Да...сейчас смотрю. Исхудал...но продолжает агрессировать

Al
Ali

Светлана, пора взрослеть и пионерскую наивность с души стереть, более 30 лет в СНГ все власти воруют и на народ плюют

Светлана Ахмедова

Ходоренок рассказал, что Игорь был уволен - запись в трудовой кгнижке.....за несоответствие статуса офицера - он "слил" секретные данные .....Потом Игоря обвинили, что в организованный им фонд (журнал) правительство отправляло 150 милллионов...а он в этой организации был один....

-Я Мойша, -Не Еврей.

да где там какое государство? пауки в банке, стыдно и горько за страну. олигархи да депутаты воровской калган

Александр Мамедов

Коротченко четкий и умный редактор.Он очень ораторски подготовлен.И обладает информацией

Олег Кочетков

Милые бранятся только тешатся, или две собаки дерутся третья не подходи

Светлана Ахмедова

не...там серьезные обвинения

Олег Кочетков

Серьёзно это заявка в прокуратуру

Светлана Ахмедова

говорил что подал

Олег Кочетков

Это бла бла бла, они же нынче все политологи, им пиар нужен

Светлана Ахмедова

послушайте на ютубе

Олег Кочетков

Там все что угодно услышите, разве можно этому верить

Наталья Попова

А какими махинациями занимался Коротченко - редактор военного журнала ?

Светлана Ахмедова

Ходоренок рассказал, что Игорь был уволен - запись в трудовой книжке.....за несоответствие статуса офицера - он "слил" секретные данные .....Потом Игоря обвинили, что в организованный им фонд (журнал) правительство отправляло 150 милллионов...а он в этой организации был один....

... Рус

путин же говорил,что к геям относится с пониманием! Коротченко - гей!

Светлана Ахмедова

Ничего себе

... Рус

Его за это,в смысле за домогательства, из армии выгнали.

Светлана Ахмедова

Говорят, что слил секретные материалы

... Рус

🤣🤣🤣😅 Ага и теперь в телевизоре воняет...И совсем ни хрена не на Колыме.

Ча
Чака

не знаю таких... что это за хохлы, и где происходит действие... в Киеве?

Марго Беккер

А пофуй всем, их тока сенсации и рейтинг проги интересует..🤷‍♂️🤣

С. В.

потому что государство этого не хочет, опг это а не государство

Алексей Рязанцев

Это пацанские разборки....государство в них не вмешивается.

Светлана Ахмедова

Ничего себе

Ир
Ирина

Разыграли шоу вам на потеху,а вы удивляетесь))

Светлана Ахмедова

Были бы не полковники..............а то приводят цифры и факты

Ир
Ирина

поменьше увлекайтесь трепом из телевизора

Светлана Ахмедова

Это на Ютубе - канал Караулова

Ир
Ирина

и что,у Караулова не произошло никакого расследования?это удивительно..

Светлана Ахмедова

Ходоренок рассказал, что Игорь был уволен - запись в трудовой кгнижке.....за несоответствие статуса офицера - он "слил" секретные данные .....Потом Игоря обвинили, что в организованный им фонд (журнал) правительство отправляло 150 милллионов...а он в этой организации был один....

Сергей Владимирович

Ну вкрал манёхо. Бес попутал. Надо прощать