Константин

"Тётя люто уделала мусаршу !"
19 080 просмотров 26 июл. 2021 г 👉👉👉 А Вы умеете правильно общаться с полицейскими?

Ответы
Александр Мамедов

Президент Беларуси Александр Лукашенко поблагодарил Азербайджан за поставки нефти в республику, сообщает агентство БелТА.
"Благодарю за поставку углеводородного сырья в Беларусь. Вы молодцы, не прогнулись под давлением со стороны западных государств. Вы держите слово. Как мы договорились, так и действуете. Это дорогого стоит в современном мире", - заявил белорусский лидер

Константин

Молодцы! Не все мозги свои пропили.

Александр Мамедов

Это вам не нравиться

Константин

Почему ты так решил своим умом? :)) Ты всегда за других думаешь? :))

Александр Мамедов

Как отмечают специалисты, во время прорыва британского военного корабля в российские территориальные воды, у командования ВМС Великобритании были все шансы потерять свой последний боевой корабль этого типа.
«Британский флот и экипаж эсминца спасло лишь то, что после предупредительных ударов Су-24, эсминец покинул российские территориальные воды, так как в течение последующих нескольких минут его просто разбомбили бы», - отмечает аналитик.
Подробнее на: https://avia.pro/news/vks-rossii-edva-ne-unichtozhili-posledniy-britanskiy-raketnyy-esminec?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Alisa Warshavsky

Класс!!!! Я, в восторге!!!! Молодцы русичи, наконец то начали показывать зубы!!!!

Константин

Казахи или татары какие то там между собой месятся.

Alisa Warshavsky

Нет, я верю, что создаются дружить ы сопротивления!!!

Константин

Весь мир работает на Китай. И евреи тоже

Alisa Warshavsky

🖼

Са
Сара

Здорово

Константин

У полиции ни у кого нету гражданства РФ...

Александр Чайка

👍