Сам Андерс'н

Каково женщине оказаться в роли любовницы, застигнутой женой ухаря?)))

Ответы
Ле
Лена

Мне лет18 было, когда я попала в такую ситуацию.. при чем , я с тем мужем ,совсем никаких отношений не имела. Что , собственно обидно.. не потому что не имела, а потому что огребла ни за что ни про что. Но там обьяснить даже варианта не было.. ))) сейчас смешно.. а тогда, конечно, был армагедец))))

Ле
Лена

Да ты что.. чумная ситуация.. что ж там хотеть то? Кипишь, все орут, эта беснуется, аж ядом плюётся ... она б меня, наверное побила, если бы он не защищал.. не , я тогда вполне за себя бы постояла, ещё не известно кто кого.. но сам факт, кидалась ведь.. чудо, блин. К херам такие праздники, знаете ли.. я тогда твёрдо уяснила что , ну его на фиг))))) я ж дружу со всеми , есть у меня такая плохая черта))видеть в мужчинах друзей.. )) ну ,теперь то, я стала взрослее и хотелось бы верить, умнее)))

Сам Андерс'н

Готовиться надо! Ну например: капкан на медведя поставить у порога,тогда вой был бы другим курсом

Ле
Лена

🤣🤣🤣😂😂 дааа... ну, молодая была, неопытная)))))

Сам Андерс'н

Похожая на Инну...

Ле
Лена

??))

Юлико

Главное не пасовать. Одна знакомая была застигнута, жена орёт, а та выходит и говорит- ой, да было бы за что так надрываться, пистончик 10см🤣 Городок небольшой был, все соседи слышали))

Ty
Tycя

Неприятное чуйство))) и что самое неприятное получает именно женщина, хотя изменяет мужчина

Сам Андерс'н

Было бы хуже чувства,если бы застукал её муж,согласись?

Ty
Tycя

Опять же получила женщина((((были случаи ор скандал мордобой и опять живут вместе. Мне кажется это у них такой стиль был. Оба говорят, что любят друг друга

Сам Андерс'н

В первом случае и мужчине бы досталось от жены

Ty
Tycя

Порицание !!!! И обычно продолжают жить дальше. Я могу это понять, если один раз и ты любишь этого человека. Всяко может случится, но когда это постоянно. Хотя говорят что любовь прощает Всё, может это я такая испорченная и не могу простить или любить так не умею

Сам Андерс'н

Как у вас с погодой,митингующие не заболеют?

Ty
Tycя

Че тм будет, тепло снежок идет, сейчас работу доделаю и гулять))) может в Андерсон зайду))

Виталина

в Китае жена любовницу голышом за волосы по улице таскала

Никифоров Валерий

А шо такоэ , не мыло неизмылится.

Марго Беккер

катастроофаа оох не завидуюю😉

Осень

Заслужила - получи

Eлена Елена

О, это страшно! 😱

Ол
Ольга

Тяжелый случай.

Ве
Вера_Вечная...

Херово конечно

Ахим Ноел

И каково?

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Ка
Карамель

У, харя!