Наталья Викторовна

С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать грохота жестяных банок привязанных к ее хвосту?

Ответы
Тэйситан Камикадзэ

😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍

Стас Васильев

На один мм быстрее скорости звука. В один мах и один мм. Очковая энергия этой псины как минимум сорок джоулей должна быть!!!!

Михаил Гехт

примерно 1 км в 3 с. Реально даже медленнее - аэродинамический шум в ушах заглушит звон жестянок уже на 150-200 км/ч

Игорь Косинский

С любой. Она просто должна бежать за тем, кто эти банки привязал. А вот темп пусть задает он сам.

Николай Починчик

Кто собаку обижает тот собака женского рода. Собака должна бежать со скоростью 0 км/час.

Павел Алексеев

А вы не привязывайте банки к хвосту собаки, и вас не будут мучить угрызения совести

Юрий Зипп

со скоростью моего кулака летящего в морду того кто привязал к ней эти банки!!!!!!!!!!!!

Николай Новиков

необходимо как самолёту преодолеть сверхзвуковой барьер скорости звука 🙂

Ирина Иващенко

Она вообще не должна бежать, и зачем же так издеваться над собакой?

Александр Ясноокий

Чуть медленнее, чем мудак, которому бежать на суд божий 👎

Али Дибиров

Должна собачка стоять и не двигаться. Задача Ландау физикам.

Анатолий Балаба

Вот сего и не ведаю,не пробовал издеваться над животными

Александр Максимов

Как минимум она должна остановиться, Тоесть с нулевой

Евгений Ua0Kef Попудренко

Кузька добрый маленький, а его мать большая, страшная

Жить Хорошо

Наталья Вивисекторовна я и в мыслях это не допускаю

Сергей

со скоростью звука,13665 турбин включить и вперёд!!!!!!!

Zharkenova Natalay

ОНА БУДЕТ ГОНЯТСЯ ЗА СОБСТВЕННЫМ ХВОСТОМ.ОТВЕТ;0 КМ

Tudor Dima

Собака бывает кусачей только от жизни собачей.

Левин Василий

Как изабретеная недавто север звукавая ракета

Александр Дойбан

два варианта: 1) с нулевой и 2) со сверхзвуковой!