Ма
Майя

В Неаполе , в главном холле центрального ж\д вокзала , стоит пианино, на котором играют все желающие : от тихих бомжей и ярких личностей с безумными глазами до прилежных германских школьников и американских туристов - пенсионеров. Вы бы вот так сыграли -- для всех?

Ответы · страница 3
Valeriy New

А ещё в Неаполе, в пассаже, самое вкусное в Италии ... кофе! И всего то - 2 Евро! Вы бы ... попили ?

Ма
Майя

)))) запросто. Но мне больше нравится кофе в баре у кратера Везувия.

Valeriy New

Но это уже Помпея ! А Вы то о ... Неаполе !

Ма
Майя

Я -- о центральном вокзале. А оттуда много дорог.))) А если серьёзно -- я кофе не пью. Перепила . ))))) теперь лишь ароматом наслаждаюсь.

Ма
Майя

))) пусть это будет самая большая проблема .

Ма
Майя

нет. Эта -- самая большая. Остальные -- поменьше. )))

Лариса Романовская

обязательно и все самое лучшее--чтоб у всех дух захватил и долго потом все это вспоминали

Лариса Романовская

я все это приветствую --может и наши додумаються до этого

Михаил Герасимов

Люочка это не вопрос ...это утверждение.....для всех не возможно ..хотябы для тех кто есть....

Ма
Майя

))) верно 💖

Petru Mihaila

в Неаполе был три раза ,не знал что на вокзале пианино есть ,яб зашёл посмотреть хотя бы

Ма
Майя

В Европе в общественных местах , такие развлечения не редкость. И на вокзале в неаполе оно не приварено -- исчезает и появляется.)))

Petru Mihaila

Я много лет в Европе живу много чего интересного повидал

Ма
Майя

Это -- ничего особенно интересного. Просто -- момент жизни. )

Татьяна Курбатская

Нет, это личное переживание. На публику играют артисты, они за это гонорары получают.

Елена Половинкина

Без проблем, и с большим удовольствием!!! Жаль что у нас нигде нет пианино на вокзале

Надежда Ляшина

если ты умеешь! то почему бы и нет! Пускай узнают все о твоем таланте и способностях!

Владимир Попов

даже видел как старушка -бомжичка очень классно сыграла произведение Рахманинова

Сергей Дубовик

Конечно. Только надо соблюсти два условия: научиться играть и приехать в Неаполь.

Ма
Майя

)) ок. такие развлечения не редкость во многих городах Европы.😊

Сергей Дубовик

Ну Вы меня просто успокоили. Раз в Европах такого много, можно спать спокойно. За тавтологию миль пардон.

Ма
Майя

)))) Вы в Неаполь собрались, я лишь подумала -- может ближе найдётся пианино.

Сергей Дубовик

Мало того, у них ещё есть скрипка, ксилофон, несколько гитар и полная ударная установка. Так что этот Неаполь просто отдыхает.

Ма
Майя

Сэр, я рассказала картинку. из жизни моего города. Вы тоже можете рассказать картинку из жизни своего города. Только, плиз, -- не мне , а всем. 😜

Сергей Дубовик

Лучше никому не знать о моём городе, а то пропадёт вера в человечество и желание жить.

Ирина Ефремова

если бы умела----ОБЯЗАТЕЛЬНО СЫГРАЛА БЫ.....!!!☺️🙃👍💗💗💗

Maria Cheltuitor

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ...МОЛОДЦЫ ...ХОРОШАЯ ИДЕЯ....НАДО ПОДУМАТЬ....КАК ПОКУПАТЬ ПИАНИНО...

Александр Варанкин

я же не мизантроп - мне медведь на ухо не просто наступил, но еще и потоптался 🙂

Ма
Майя

))))) мне тоже. я только слушать могу.😂

Юрий Чалов

Люди иногда играют для себя и не всегда для всех, ПОЭТОМУ ПОЧЕМУ БЫ НЕ СЫГРАТЬ.

Isfandiyor Sharipov

если бы я мог играть на ней, я бы сыграл для себя не обращая внимание на других

Юлий Гродзицкий

К сожалению медведь на ухо наступил. Но если бы умел играть -то "Лунную сонату"

Воля

В Японии в кафе стояло электро пианино и сомо играло, юыло тоже не дурственно

Ма
Майя

))))) хи......по- японски сухо .

Ирина Бабицкая

Нет,я не умею,но слушала БЫ точно,с удовольствием...В Неаполь,вряд ли попаду...

Ма
Майя

))) мне тоже слушать нравится .Возможно, такие площадки в общественных местах не только в Неаполе имеются. )

Ирина Бабицкая

Но у нас я не слышала даже...

Ма
Майя

вроде бы -- что стоит сделать такую мелочь?)

Чернобривый Виталий

Я бы сыграл любую мелодию, лишь бы меня слушали. Только жадь. Меня не слушают.

Ма
Майя

Это не я .))) я люблю слушать.

Чернобривый Виталий

Я немножко в переносном смысле написал

Любовь

КОНЕЧНО. Ведь все кто там играет, он играет не для них а для себя-душа поёт!

Ма
Майя

) наверное. Слушать интересно тоже .

Милая Злюка

Если бы умела играть хотя бы на фортепиано, то сыграла бы с удовольствием.

Ма
Майя

💖💖💖