Ма
Майя

В Неаполе , в главном холле центрального ж\д вокзала , стоит пианино, на котором играют все желающие : от тихих бомжей и ярких личностей с безумными глазами до прилежных германских школьников и американских туристов - пенсионеров. Вы бы вот так сыграли -- для всех?

Ответы · страница 14
Марат Ахмедов

🙂

Ма
Майя

)) не знаю....наверное есть, потому как звучит всегда прилично. )

Марат Ахмедов

хорошая находка у администрации вокзала)

Ма
Майя

такое развлечение в общественных местах не редкость в Европе.

Ма
Майя

живу в Неаполе.Бываю во Франции и Германии по работе

Евгений Вожаков

конечно

Ма
Майя

😊💖💖💖

Владимир Ввв

Всегда!

Владимир Ввв

Наверное так и было... Зато не было мандарина, который бывает когда выходишь на сцену и видишь зрителя.

Владимир Ввв

Это Т9 корректирует. .. "мандража " имелось ввиду...

Ма
Майя

)))) понятно. Знаю, советуют поверх голов зрителей " в светлую даль" смотреть. Что бы не мандражило. )

Владимир Ввв

А глаза?... Их видеть надо?... один плохой певец, выйдя на сцену зарядное спел... И вдруг услышал крики: БИС! БРАВО!... Спел ещё много раз... Опять овации... Потом вдруг сквозь них услышал реплику: ПОКА ХОРОШО НЕ СМОЖЕШЬ, СО СЦЕНЫ НЕ ВЫПУСТИМ!

Ма
Майя

Я тебя не понимаю. ) Мы же не о конкурсе художественной самодеятельности говорим, надеюсь. Есть учителя- наставники. Они научили, твоё дело -- все , чему научили показать. Зрители могут не понимать все ......... Нельзя так от зрителей зависеть. )

Ольга Лобацевич

легко...

Ма
Майя

😊💖💖💖

Ольга Лобацевич

я уже играла в одном из замков Чехии на средневековом рояле....

Ольга Лобацевич

Непередаваемые ощущения!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Лихго.

Ма
Майя

😜💖

Тоо Алжан Каракесек

Зачем?

Ма
Майя

храните деньги в сберегательной кассе !😂

Алексей Лукашов

нет

Алексей Лукашов

я не умею играть на пианино.

Ма
Майя

) я тоже не киею, к сожалению.

Виктор Кравцов

нет

Ма
Майя

))) как хочешь 😜

Ata Charyev

Да

Ма
Майя

😜

Ata Charyev

Супер я тоже пиши адрес вылетаю к тебе

Селена Шаронова

да

Ма
Майя

💖💖💖

Селена Шаронова

я педагог, актер одного урока, а зрители мои уникальные ученики. мне не страшно, я играю для себя в их честь ежедневно, без выходных

Леонид Визняк

да

Ма
Майя

😊💖. я слушать люблю, а играть не умею.

Никита Кушнин

.

Ма
Майя

секретными чернилами пишешь ?