Чарлз Робертович

Наблюдения за нашими "эволюционными двоюродными братьями" шимпанзе, показали,что половой акт у самки и самца изобилует разнообразнейшими извращениями,например,в своих любовных утехах шимпанзе часто любят мочиться друг на друга,при этом испытывая огромное удовольствие, а часто самка любит пить мочу самца, при этом обои испытывают огромный восторг который выражается в их глазах и характерных признаках поведения. Далеко ли мы ушли от наших "двоюродных братьев"?

Ответы
The One

Ну прям очень занятная информация.. следует ещё добавить что самки наших "двоюродных братьев" научились делать из веток нечто похожее на фалоиммитатор!

Шухрат Файзиев

Нет.