Ко
Костик

🖼С 9 мая - Днём Победы! Пусть все беды и зло рассеятся, а над всеми нами будет мирное небо.

Ответы
Максим Jw

День победы... Чей?
Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем?
А каково организму, когда рука избила ногу или нога испинала руку? Не страдают ли при этом всё тело?
Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Нет! Так где же победа?

Ко
Костик

Читал этот ваш комментарий на двух платформах у своих друзей , так что на этом можем прекратить)

Максим Jw

Хорошо. Я лишь призываю всех быть реалистами.

Ко
Костик

Мы все в основном реалисты и прекрасно всё видим и понимаем, и что мы отмечаем, помним, гордимся и скорбим в этот день тоже каждый и каждая семья прекрасно знает .....

Максим Jw

Войны будут продолжаться вплоть до Армагеддона.

Дмитрий Каракозиди

"Сталинградский свет Победы" АРГО!

Сергей Лисовский

"Зажгите свечи" / валентина балтаева

Конь Впальто

Желаю, чтобы ваша армия стала по настоящему защитницей

Регина Латыпова

🤲 с Днем Великой Победы!!!

Сударыня Алина

👍 Да с праздником и тебя

Ко
Костик

🤝🌹

Владимир Вельский

С Праздником Победы!

Лора Тайм

🖼

Ко
Костик

🤝🌹

Лора Тайм

🤝

Маша

🖼

Ко
Костик

🤝🌺

Характер- Не Подарок

🖼

Виктор Орлов

🤝🧙‍♂️

Ко
Костик

🤝

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

👌🇷🇺😉

Ко
Костик

🇷🇺🌹🤝

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я как Историк по первому высшему могу сказать что любой худой мир всяко лучше доброй ссоры!!! Все войны так или иначе заканчиваются ..

Ко
Костик

🤝👍

Любовь Золотарева

🥂🥪💐🙏

Ко
Костик

🤝🌹

Nikola Mahkov

-имывас!--

Валентина Пакшина

‼️👋🌹

Ко
Костик

🤝🌹

Валентина Пакшина

Константин❗А что вы на фото затылок свой засветили, почему прячете лицо❓

Ко
Костик

Пусть так будет

Валентина Пакшина

Понятно: хозяин - барин‼️👋

Elena Lenok

🌹🌹🌹

Ко
Костик

🤝🌹

Лара Ларина

😊👍🎆

Людмила Кржисецкая

Аминь!

Ольга

👍🤝