Зинаида Назарова

Слабость честного человека в том.что он ждет такой же честности от других?

Ответы · страница 7
Иг
Игорь

наверное да. хочется считать окружающих такими как ты, а в итоге на этом часто прокалываешься

Сергей Башков

Почему слабость, вполне нормальное ЖЕЛАНИЕ, но при выполнении условия: ДОВЕРЯЙ, но проверяй...

Евгения Никулина

да не нужно ни от кого и ничего ждать , нужно самому не делать плохого другим и все приложится

Александр Гарбузов

Сила честного человека в его осознании, что он честен пред самим собой независимо от других.

Рита Подхватилина

Честность без наличия ума не самое лучшее сочетание. Да и простота хуже воровства говорят.

Гарри Хашиг

Честный человек верит в хорошее,положительное!Вы правы отчасти!Но в этом как раз его сила!

Rif Gaisin

Почему все должны быть честны с этим человеком. Не каждый захочет делиться с сокровенным.

Зинаида Назарова

А о сокровенном речь не идет..А честность должна быть в словах и поступках

Rif Gaisin

Всему должна быть мера, даже в честности.

Булат Омаров

Я верен, пока верны мне. Я честен, когда честны со мной. Я добр, пока вы этого заслуживаете.

Валентин Янькин

все правильно как поступает он того же ждет от других. Честность это не слабость это дар.

Зинаида Назарова

Возможно не слабость.а наивность?

Валентин Янькин

честность это здравое сознание того что в его поступке нет компромисса.

Нацу Шуичи

Не знаю как другие, а я уже такого не жду. Говорю на прямик, а там как хочет так и понимает.

Елена Абушенко

Да, мы невольно меряем людей по себе. Честный просто не хочет верить в то, что кто-то врет.

Василий Прорубщиков

Расслабтесь. Займитесь своей прической и подругам посоветуйте здесь научат http://pror1.ru/tre

Арман Набиев

слабостью нельзя назвать то что мы надеемся на честность окружающих! это обычное дело!

Арман Набиев

Но женщины не могут быть всегда честными! Потому что женщины хитренькие!! )))))

Зинаида Назарова

Да ладно....Хитрость это не половой признак

Арман Набиев

ну нельзя же зацикливаться только на физических признаках! )))) есть и психические признаки ))

Зинаида Назарова

Вот и я про тоже!Хитрость присуща как женщинам.так и мужчинам

Арман Набиев

ой... вот у меня жена интересовалась содержимым моих карманов, и моей сотки, а я никогда не интересовался содержимым её сумочек ))))
И мы оба были честными! ))))

Валентина Ерефеева

Это не слабость , а сила , что даже не получая в ответ , он продолжает оставаться честным

Зинаида Назарова

Честным,но жестоко обманут

Валентина Ерефеева

Вот тем и победил , что не уподобился . Поверь боль пройдет

Валентина Ерефеева

Всего тебе самого доброго .

Ну
Нури

Да,если человек честный,он думает что его окружают такие же честные люди...но это не так

Galina Sheina

Да! И всегда проигрывает!У меня есть в истории сестра из Белоруссии Зинаида Даниловна!

Галина Красильникова

честность нужно требовать только от себя, а на остальных надеются только ленивые люди

Николаина Белоусова

...не совсем так...ему просто в голову не приходит, что можно лукавить...и в этом его сила

Татьяна Михайловна Быковец

Чего там ждать от других!!! Честность она и есть честность у нормального человека?!😊

Наталья Галлингер

Это большая ошибка человека. Делая добро не жди ответного добра и будешь благословен.