Зинаида Назарова

Слабость честного человека в том.что он ждет такой же честности от других?

Ответы · страница 8
??
?????? ?????

Нет. У нас честный, ассоциируется с дураком. Тобишь,- честный это дурак!. А ведь верно!

Зинаида Назарова

Это у кого же такая ассоциация?Честность.порядочность-это характеристика настояшего человека

Зинаида Назарова

??
?????? ?????

Так, то оно так, но настоящий человек сейчас не выживит, нет условий для среды его обитания.

??
?????? ?????

Не хочу быть мамонтоом! Буду воровать!

Io
Ioan

браво, ибо преданность-это подарок и наивен тот, что ждет такой же преданности Ницше

Сергей Бакаленко

Любовь верит всему сказано - не спорю, но вы их не любите, поэтому не ждите честности.

Владимир Новичков

ничего он не ждет, он просто выражает свое мнение...и это не слабость, а его позиция...

Василий Клепцов

Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Лидия Атмашкина

..но это не слабость!!! Это сила! Да он не ждет!!! Он верит!!! Ибо честный судит по себе!!!

Наталья Лебедева

Это не слабость И если честный человек мудр, то не будет ждать от других "честности"

Марат Фаляхов

Сила честного человека в том, что он не считает себя единственным в таком качестве.

Hovhannes Rostomyan

честный человек у всех хочет и ожыдает честностьи .но ни все токие .это ни слабость

Hovhannes Rostomyan

еслы он често и получает обратный ответ и иногда того ни нокажит.ни зночит что он слаб.он великодушен и плунут на токих.а то безконечние ссоры пойдйот.ни всегда честному токой встретит

Вячеслав Спиридонов

Не ждет. Это не правда. Честный понимает что быть честным сложно и не каждому дано..

Лариса Кирилышева

Я бы сказала .честный человек.очень остро чувствует фальшь ,.в любом ее проявлении.

Алла Зубченко

Вроде жизнь прожили, а остались такой наивной! Не верьте ни кому, порой и себе тоже!

Анатолий Созранов

Однозначно на этот вопрос нельзя ответить, чужая душа-потёмки. Мы часто ошибаемся

Анатолий Созранов

Честный человек - это порядочный, а у порядочного человека во всём порядок, чуть-чуть порядочным не бывает.

Людмила Калинина

Честность - проявление силы, а не слабости. Доверчивость - это скорее уязвимость...

Елена Венедиктова

ОН всех меряет по себе-надо сменить ракурс взгляда вовремя и все будет сообразно.

Cerik Cerik

Честность- одно из достоинств человека, требующая от других то кого же отношения.

Иван Каравай

Когда вокруг рыба которая гниет с головы ,- честных людей становится все меньше ...

Игорь Благовестов

привет, согласен на честности и порядочности нас и разводят как последних лохов.

Зинаида Назарова

Мир что ли перевернулся?Ценности совсем другие стали..

Игорь Благовестов

нет мир всё тот-же , просто люди стали более наглее это от безнаказанности и жадности.

Vladimir Kalushnii

К сожалению это правда, но нельзя быть окончательно доверчивым, так было всегда.

Vladimir Kalushnii

Я живу, как могу...никому не мешаю, за ошибки свои - лишь себя осуждаю... Да и то не всегда и не очень глобально...не возможно прожить свою жизнь идеально, не возможно не плакать, не лгать, не ругаться! Не возможно всегда и для всех улыбаться...

Vladimir Kalushnii

Конечно!👌😎

Валентина Проскурякова

Я честный человек и моими друзьями могут быть т олько честные и порядочные люди.

Валентина Проскурякова

Ошибки могут быть,всего предусмотреть невозможно.