Зинаида Назарова

Слабость честного человека в том.что он ждет такой же честности от других?

Ответы · страница 9
Mykhaylo Vynogryeyev

Это сила. Не смотря на разочаровывающую слабых нечестность он продолжает ждать.

Людмила Киктенко

Да это так,но это же миф,если сам такой ,другие не все будут такие же,и это жизнь!!

Андрей Зарубкин

Почему слабость? На честного человека можно положиться и это его преимущество.

Анатолий Маткин

В этом и его сила... Не помню, кто сказал, - самая большая хитрость, это честность.

Сергей Петрович

Наверное не в реальном времени.Люди стали нервными,завистливыми.озлобленными.

**** Ленточка

В фильме "Брат" есть ключевая фраза, завязка всего смысла: "Сила, брат, в правде!"

Голфия Исхакова

Оказывается не стоит ждать от других честности. Надеяться только на себя и все

Владимир Абидов

Честность? Это- когда не выполнил! Устыдился и застрелился, или там повесился...

Сергей Литвинов

ЭТО НЕ СЛАБОСТЬ. ЖДАТЬ НЕ НАДО. БЫТЬ ЧЕСТНЫМ - СИЛА, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПЕРЕД СОБОЙ.

Юрий Бережнев

я не думаю что это слабость, скорее всего это положительно качество человека..

ОК
Олег Конющук

Слабость человека в том, что он надеется на других. Честность здесь не причём.

Валентина Тимофеева

Это не слабость, а мужество,и он ни когда не запутаеся во лжи.Поэтому это сила

Ан
Ангел

Как много тех, кто может довести до слез,
Как мало тех, кто нас умеет слушать.

Владимир Лозовой

собрались все честные делают неприятное и честно говорят с насмешкой😍

Иван Подкорытов

Зинаида хороший вопрос,но на дели мы доверяем,а резултат сами видем на деле.

Иван Подкорытов

Но Зинаида нинадо на них заострятся надо идти к своей цели,а их сама судьба накажет.

Зинаида Назарова

Почему-то получается наоборот....

Михаил Лавринцов

Я считаю , это не слабость , а необходимость , а на поверку оказывается силой.

O`yura O

Если ты сделал доброе дело - не требуй благодарности, иначе - не делай добра.

Виталий Вдовин

А У ЧЕСНОГО НЕТ СЛАБОСТИ ПОТОМУ ЧТО ОН ЧЕСТЕН И ПРИЦЕПИТСЯ К НЕМУ НЕЧЕМ........

Сергей Слыжняк

В том, что от других ждет честности, а сам может себе любимому позволить ....

Сергей Синельников

Нет. Честный человек ни от кого ничего не ждет. Просто ему противно врать...