Елена Жданова

Вы поддаетесь провокациям на этом сайте и часто ли вступаете в спор?

Ответы
Иг
Игорь

Бывает. Причём, преимущественно с феминистски настроенными дамами... Такого бывает про себя выслушаешь - любо-дорого!

Елена Жданова

Тем более с женщинами вступать в перепалку....как-то не камильфо..

Иг
Игорь

А кто же говорит про перепалку? Это сбор информации по особенностям психологии... Любопытна мотивация.

Елена Жданова

Публикация будет?

Иг
Игорь

Не думаю, что это кого-то заинтересует. Дамы настроены скептически, а мужчины сами с усами...

Елена Жданова

Резонно.. спасибо.

Ал
Александр

спор это поиск истины, а не способ самоутвердиться. любой имеет право на собственное мнение. зачем переубеждать

Елена Жданова

Я не сторонница того,что в споре рождается истина..скорей в диалоге..когда собеседники слушают и слышат друг-друга...

Сергей Анахин

Такой ерундой не занимаюсь. На оскорбления не отвечаю, но запоминаю от кого и больше с этим человеком ни гу-гу

Елена Жданова

Серьезный подход...👌

☀️ Леди Солнце ☀️

Как правило если знаю точный ответ, но меня потом в ЧС заносят типа таких как Потемкин, Циник и т д))))

Елена Жданова

Уже даже список...🤔😀

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Список обиженных

☀️ Леди Солнце ☀️

Шпигорю: Я не обижаю, а говорю правду, ты же знаешь и не хамлю

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Знаю. Они сами по себе обиженные

Любовь

Вот только удалила одну больную. Взялась мне писать матом , видимо с утра у неё плохое настроение )))

Ми
Мишутка

😂🤗😀 я не поддаюсь)

Елена Жданова

Неприятно...

Любовь

Это просто обычная хамка.

Николай

нет вести диалог можно спорить начинают люди которые ни когда не согласятся со своей неправотой

Елена Жданова

Да.я вообще за приятное общение..

Елена Жданова

Спасибо! И Вас тоже!

Рост

Иногда сразу ухожу, но чаще поддаюсь, так как здесь ничего более интересного нет.

Людмила (Мила)

Не вступаю. Могу поддержать беседу, но только не спорить. Спор - всегда скандал.

Елена Жданова

Точно..общение должно быть приятным....

Людмила (Мила)

Это верно.

Барон Де Гофмансталь

Часто, но не потому, что поддаюсь на провокации, а потому, что люблю спорить)))

Елена Жданова

Зачем Вам это нужно,общение должно доставлять удовольствие..

Барон Де Гофмансталь

Вы не поймете. Мужчине необходимо соперничество, состязание, борьба, это у нас в крови, а спор это и есть борьба, борьба мнений, и удовольствие от нее огромное.

Елена Жданова

М-да..не понять действительно...😲

Барон Де Гофмансталь

Мне тоже много чего не понять, например я заметил, женщины любят написать какую-нибудь банальную истину, например: "как плохо когда муж бьет жену!" и в конце спросить - "вы согласны?" Разумеется все согласятся, зачем спрашивать-то? Вот в таких случаях особенно приятно написать - "Не согласен!!!")))

Елена Жданова

Цель?

Барон Де Гофмансталь

А поспорить! Самому интересно, смогу ли я опровергнуть казалось бы абсолютную истину)))

Елена Жданова

Ой!!! Истина....

Elvis Costello

всегда...спор оттачивает силу ума и логики...это неспособные мозгом- бегут

Елена Жданова

Спор ничего не оттачивает..только гордыню...

Elvis Costello

да ну....способность убеждать и аргументировать....посмеяться и узнать новое...да это вершина диалога

Елена Жданова

Для этого нужно чтобы люди слушали и слышали друг-друга...а спор это базар.каждый хочет самоутвердиться любым путем....

Elvis Costello

и что..каждый демонстрирует что он умеет..на что способен...а нет альтернатива слиться чмом в землю как страусс

Elvis Costello

🆙🆗🆓😁😆😂💤

Sekach Dev

Я, смотрю и вижу, с кем можно поспорить о чём то, а с кем и бесполезно... 👎

Елена Жданова

Думаю,что лучше обсуждать...

Sekach Dev

Елена, я ничего нового не скажу... У дураков есть ответы на все вопросы!... Что то обсуждать или рассуждать не приходится...

Подрыв Устоев

Я на этом сайте именно чтоб поспорить. Подискутировать полемически.

Елена Жданова

Дискуссия и спор -разное....Больше половины людей здесь вообще не могут нормально общаться. Переходят на личность и оскорбления.. тут уж не до дискуссии....

Подрыв Устоев

Ну да, когда в дискуссии исчерпывабтся аргументы, следует переход на личности.

Ирина Маршал

Иногда бывает, потом плюну и пропускаю, что с пустоголовыми спорить

Елена Жданова

Думаю,что лучше изначально не вступать в спор... спасибо

Ирина Маршал

Я согласна

Marina Ivanova

нет. стараюсь обходиться без споров. просто перестаю отвечать

Elcin Qurbanov

Я человек очень терпеливый! Не когда не поддаюсь провокациям!

Виктор Хмелев

иногда срываюсь, но потом жалею...........идиотов не переделать.

Елена Жданова

Да,главное устоять...

Га
Галина

О, да!! Раз вступил, хахаха. и развлеку👍🌹ха на целый день!

Елена Жданова

Понятно..удовольствие...😊

Га
Галина

🌹👍

Анна

Когда хочется поспорить. И уходу из спора,когда надоело

Дмитрий Гусельников

не вступаю..но двум нацикам ответил..чтоб не воняли..😁

Валерий Егов

Почему бы и не поспорить с интересным собеседником?

Елена Жданова

Лучше обсуждать..

Валерий Егов

Если точки зрения разные, то это уже спор.

Елена Жданова

Почему же ...диалог...

Валерий Егов

Суть в том, что ты выслушиваешь мнение собеседника , высказываешь своё и аргументируешь.