Леди Мила

Как вы думаете, как часто нужно приглашать гостей? Всегда ли оправданы те затраты сил, энергии и денег для организации задушевных посиделок? Или лучше встречаться на нейтральной территории? где то в кафе?

−8
Ответы · страница 4
Иван Заевский

По ситуации, зависит от компании и цели посиделок

Сергей Владимирович

Мальчишник хоть каждый день. С женщинами труднее.

Елена Сергеевна

Триста лет не надо. Не люблю ни гостей, ни в гости.

Леди Мила

Вот и я такая же! По молодости любила, а потом поняла, как это утомительно

Ал
Алексей

и дома можно за чайком посидеть а лучше полежать

Ол
Олег

Всенепременно!!!!!!!!!!!!!!!!НЕЙТРАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИЯ!

Ол
Олег

ОСОБЕННО С ТАКИМИ ЛЕДИ!!!!!

Леди Мила

Вполне, если политику не будем обсуждать

Ол
Олег

Нууу..маты и женщина это неприемлемо!

Ол
Олег

НУ ДА,,,ПОЛОЖЕНИЯ ОБЯЗЫВАЕТ,,,,,,,,,,,,✌️🍵

L….

Считаю, нечего вообще чужим людям в доме делать

L….

Раньше очень любила) сейчас нет

Леди Мила

И я тоже! Решила, что мой дом не проходной двор

Вадим Writer

Смотря какие гости и какие цели вы преследуете

Вовочка Бакка

С близкими лучше дома, остальные - по ситуации.

Сбежавший Оттуда

Бедные люди даже гости у них теперь поросчету

Леди Мила

Таким же методом, как и вы мне кучу диагнозов и советов дали. И мне пофиг, что там у вас появилось. Не я к вам пристала!!!

Сбежавший Оттуда

Вы прочитайте ваш первый ответ мож вы чего уже забыли???

Леди Мила

ты вообще моего вопроса не понял, а начал язвить!

Сбежавший Оттуда

Всегда ли оправданы те затраты сил, энергии и денег для организации задушевных посиделок?
Цетата из вопроса!
Рассуждение оправданы ли затраты! Возможные варианты ответа да : нет! Тоесть проводиться расчёт оправдоности всегда не всегда! Одним из факторов являются дениги! Теперь аргументация! Если стоят такие критерии оправдоности! То значит тот или иной критерий является значимым и проводиться расчёт по его оправдоности! В то время как ранее в другие былые времена такого вопроса не стояло! Хотели гостей приглашать готовились приглашали вопросов по деньгам по силам и затратам не стояло празник был празник и все было по человечески! Люди не считались! На сегодня те времена ушли и люди вынуждены считаться и рассчитывать тоесть даже праздники у них по расчету!
Потому они и бедные! И не могут как раньше Что я такого ядовитого сказал! Что стал идиотом!?

Леди Мила

Вопрос стоял о другом!!!!!!!!! ОПРАВДАННЫ ли усилия, время, деньги что бы ПРИГЛАШАТЬ ДОМОЙ !!!!!! Или легче сходить в кафе!!! ВСЕ , НЕ ХОЧУ НА ТЕБЯ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ !!!!!!!!

Алекс Венцель

Лучше это делать на нейтральной территории...

Т*
Татьяна *

Да, в кафе удобней. Можно уйти в любой момент

Евгений Игишев

Как новый год встретишь _так его и проведёшь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я искал тебя повсюду я звонил труба молчит

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ка-Валерчик Гузенко

При Союзе таких вопросов не возникало ...

Алексей

Домашний уют никакое кафе не заменит.

Леди Мила

Конечно, вы не хозяйка. которой надо все приготовить, а потом убрать

Алексей

Конечно. Я хозяин, которому нужно всё приготовить и потом убрать. Но это тоже в кайф после интересного общения с интересными людьми.

Леди Мила

Сомневаюсь я, что вы режете салатики, печете пироги и потом моете посуду

Алексей

Я запекаю грудку индейки в фольге в горчично-лимонном соусе. Иногда, под настроение, могу приготовить "Вепрево печено колено". Греческий салат - норм! Винегрет, "Оливье" - это вообще не в счёт. Ну в общем перечислять долго.

Характер- Не Подарок

Задушевно в кафе точно не посидишь....

Леди Мила

а не надоедает готовить, потом убирать?

Характер- Не Подарок

Хорошо всё в меру.У нас гости бывают редко. Поэтому , все в норме.

Господин Дроссельмейер

Да как хочется, то так, то эдак можно

Roza Elemesova

лучше дома спокойно напиться и т.д.

Леди Мила

хорошо гостям.. а хозяевам

Ку
Кукулькан

приглашать друзей или пожрать?))

Ку
Кукулькан

Вы с друзьями без еды не встречаетесь? 😁