Даль Светлая

ВОТ И НОЯБРЬ ПРИШЕЛ. ПЕРВЫЙ СНЕГ, ПЕРВЫЕ МОРОЗЫ... ПРЕДЧУВСТВИЕ ЗИМЫ... ПУСТЬ ВСЕМ ВАМ БУДЕТ ТЕПЛО И УЮТНО, СЧАСТЛИВО И РАДОСТНО НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРЕКРАСНЫХ, УДАЧНЫХ ДНЕЙ В НОЯБРЕ!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Дядя Миша

В 2013 году, 29 сентября в 7 часов утра выпал первый снег! В 2014 году, 11 октября в 9 часов утра выпал первый снег! В 2015 году, 9 октября ночью выпал первый снег! В 2016 году, первый снег очень хило и мало выпал 30 октября, 31-го чуток добавило, но настоящий и много начался 1-го ноября. В 2017 году 20 октября выпал первый снег, но мало. 29 октября было много снега, но 30 октября растаял. В 2018 году первый снег выпал 27 октября, мало и растаял. 28 октября в 13:30 начался снегопад.

Даль Светлая

понимаю... бывает и это надо

Дядя Миша

Благодарю за понимание. 🖼

Дядя Миша

Как здорово! Мне понравился ответный поцелуйчик.

W/
W/S/G

Желаю радости в семье и пусть вам счастье, улыбнётся..!
Желаю вам, на многие года, добра и крепкого здоровья..!
Пусть будет жизнь у вас полна, красивыми стихами..!
Желаний ваших простота, волшебными ночами…

Даль Светлая

спасибо огромное!! взаимно и вам!

W/
W/S/G

🙏

Митко Петров

🌹 🌺 🌺 🌹 🌹 🌺 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹СПАСИБООООООООООООООООООООООООООООО👍 ☕

Viktor!Просто Viktor..

привет!благодарю за позитивные слова!...у нас сегодня еще +15 было,ничего подобного не помню в своей жизни

Даль Светлая

конечно... и хорошо для тех, у кого никого нет...

Viktor!Просто Viktor..

...как то не очень оптимистично,я бы сказал даже грустно...

Даль Светлая

ну, что поделать? это жизнь. Ладно убегать мне пора.... желаю тебе как можно дольше еще не думать об этом!

Viktor!Просто Viktor..

спокойной ночи!всего добого!до встречи!

Даль Светлая

до встречи!!

Алина Чурсина

ВОТ ТАК ПОСТОЯННО ЧЕГО-ТО ЖДЁМ...ТОРОПИМСЯ...БЕЖИМ...ОСТАНОВИЛИСЬ...ЖИЗНЬ ПРОШЛА....😵 🤔 😌

Даль Светлая

точно... я всегда об этом думаю, что живем от пятницы, до пятницы, от зарплаты до зарплаты... смотришь, и жизнь пролетела

Алина Чурсина

пусть и тебе будет светло и радостно...

Даль Светлая

спасибооо!! 👋 ☺️ 🎁 ☃️ ❄️ 🍬

Владимир Пономарёв

Подобную картину я купил через интернет и подарил внуку в новую квартиру. А вы кто и откуда?

Даль Светлая

не знаю, что вам там показалось...

Владимир Пономарёв

Понятие -ПРЕКРАСНОГО !!!

Даль Светлая

искренне рада!!

Владимир Пономарёв

Ну не хотите общаться ? А жаль ! Всего доброго.

Александр Андреенко

Опять сплошное ханжество и лицемерие. Полновесный комплекс озлобленного неудачника

Даль Светлая

вот дуралей старый....!!!)))))))))))))))))

Алла Голубева

И вам всего доброго. Поздравляю Вас с Днем народного единства!

Даль Светлая

Спасибо!! взаимно!!

Елена

Спасибо огромное!!! Очень взаимно!!! ☕☕🍫🌹🌹🌹

Любовь Авдеева

Прекрасное пожелание! И вам побольше счастливых тёплых минут!

Даль Светлая

Спасибо большое!!! 👋 ☺️ 🍑 🎁 🦋 🌹

Ольга Опекунова

Отличная картина,пейзажистая..👍😏🍀🌹✨

Ali Agasiyev

Хорошего дня, улыбки и отличного настроения 👍 🌹 😉

Даль Светлая

спасибо вам! и очень взаимно!!

Вера Истратук

Кажется ноябрь уже собирается уйти!Но все равно спасибо!

Даль Светлая

скоро с декабрем вас буду поздравлять

Вера Истратук

Буду ждать!

Даль Светлая

да! ждите!

Виктор Кузнецов

Верующие ни чего тайного не говорят, где же твоё лицо.

Даль Светлая

Особа Царская

Ой, спасибо , спасибо!....И вам тоже самых лучших дней !

Даль Светлая

конечно надо летом! подождите немного... подкопите денежек и в следующем году как оторветесь! искренне вам желаю отличного отдыха! а зимой что там делать?

Особа Царская

Ну да . И то верно. Спокойной вам ночи и ласковых снов, Даль Светлая.

Даль Светлая

спасибо, дорогая!! Доброго утра вам!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Особа Царская

Ойии....Это для меня,да? Ах, это так неожиданно....но так приятно аж улыбка тронула мои губы...Мне тоже хочется пожелать мира вашему дому , любви и удачи.А вот это для вас:🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 !!!

Даль Светлая

👋 ☺️ 🍎 🎁 🦋 🌹 СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!

Борис Бережной

БЛАГОДАРЮ !!!! и ВАМ того же ДОБРА,ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ !!!!

Даль Светлая

и вас от всей души благодарю!!! 🦋 🎁 🌹 🍀

Людмила Бушуева

Спасибо вам за такое тёплое отношение !😘 🌹

Даль Светлая

Искренне рада вам доставить хоть такое малое удовольствие!!

Насима Костикова

🤝 🤗 💐И вам всего самого прекрасного!!!

Даль Светлая

да!! с великим удовольствием желаю!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор

Спасибо! И Вам тем же концом и в тоже место.😆

Виктор

Спасибо. Я с 1986 года занимаюсь компами. А вот до этого не дошел. Обленился наверное.

Даль Светлая

ну, бывает... компьютер и его возможности, думаю, до конца познать сложно довольно...

Виктор

Конечно. Я их не один собрал. А с каждым годом прогресс все движется. Стараюсь не отстать.

Даль Светлая

удачи вам большой и светлой!!!! 👋 ☺️ 🍑 🍀 🎁

Виктор

Спасибо! Вам тоже.

Алевтина Немерова

Спасибо!! И Вам всего хорошего! 🤝 🌹