Alexx M

Погода опять заставляет сменить мотоцикл на машину... Как вы можете ездить в этих коробках круглый год? Не тошнит?)))

Ответы
Ди
Димитрий

У нас крепкие желудки и кондиционеры в машинах , не тошнит . А мотоцикл вещь достойная , но каждому своё , мотоциклами нужно заниматься с детства , что бы быть профи , а так вспомнил анекдот по этому поводу . С морга звонят на завод мотоциклов и спрашивают - сколько вы в этом месяце продали мотоциклов ? Ответ - десять ! Чёрт побери , двое ещё где то ездят !

Романтик Z

Поездил 2,5 года, врезался в Камаз, Больше не хочу. Правильно Вы сказали - коробка. Эта коробка совершенно не приспособлена для езды. Сидишь и ни хрена не видишь, что происходит снаружи. Кучер сидел на верху кареты...какой обзор... А если еще чуть стекла запотели, ваше - смерть. Не хочу машину больше, даже бесплатно. Гроб на колесах.

Се
Сергей

А меня больше прикалывает как мот-ты в Лефортовском тоннеле летом в жару потихоньку в пробке пробираясь дышат "чистым озоном"-). В машине закроешь воздух на рециркуляцию и до выезда на улицу хватает. А эти любители "не сидеть в коробках" чем дышат интересно? Одного даже с сигаретой видел там на хонде старенькой...-)

Маша Безрукова

не. я пешеход. меня тошнит от того, что владельцы авто и мото стараются всячески обрызгать в дождливую погоду пешехода и совершенно не задумываются вернуться и предложить довести до места назначения и даже извинений не дождешься....укатил с ветерком.

Alexx M

А вот это уже умышленная порча имущества))

Маша Безрукова

ничего подобного. зато обращают сразу внимания что обрызгали.

Alexx M

Чудеса))

Маша Безрукова

Ну может и так

Alexx M

)))

Michael Lvovich Kunin

У меня знакомый- хотел показать на ,что способен . Разогнал мотоцикл-поднял переднее колесо ! Проехал метров 200- ---------------------------- попой прочертил асфальт !Ну и понятно-снес половину ягодицы ! Вчера продал -своего коня !

Alexx M

Надо учиться. Сразу ничего не получается

Michael Lvovich Kunin

Но Он умел -этот трюк делать ,Просто дело случая !

Alexx M

Значит плохо умел

Michael Lvovich Kunin

! я не знаю -лично видел как он -ездил на заднем колесе !

Alexx M

Грэм Джарвис наберите в поисковике и посмотрите. Вот он умеет. А ваш знакомый нет

Телефонист Вася.а

Дружище в полтос поймёшь.Реакция будет не та с мотоциклом это " не есть хорошо".Посмотри в мире " полиция на мотоциклах", везде ограничения по возрасту.Это не просто так придумали.

Alexx M

Ни в коем случае не хотел Вас задеть. Я тоже в 12 лет Сел на минск и с тех пор не слезал. И было у меня много мотоциклов и разных. И чем чоппер от эндуро отличается я знаю. И это точно не какие-то выпирающие части.

Телефонист Вася.а

Естественно.Я,просто знаю,что во всех практически странах( у нас это 30 лет) ментов с байков пересаживают на 4 колеса.Наши менты катаются на BMW1000.Уверен,что ,ты знаешь,что это.Гражданские- катайся если здоровье и силы позволяют.

Alexx M

У нас бы пересадили, я бы только рад был

Телефонист Вася.а

Я,на велик пересел горный, адреналина тоже хватает.Байк просто понял,что хватит.За себя не особо боюсь,но есть ещё и пешеходы.А велик уехал на трассу,дозу адреналина получил...и опасности подвергаешь только себя.У нас очень большая проблема с ПДД очень много " наездников".Особенно молодых и в арабско- бедуинском секторе.

Анна Сова

а я обожала на машине...в какой бы стране не была, это твой дом...а с работы выходила и сразу чувствовала, как усталость отходит, и ты защищена своим пространством......немного посидишь и поехала...

Владимир

Мне наоборот мотоцикл не нравится. Неустойчивый, шумный, все время дымом дышишь, надо напяливать костюм и шлем, никто тебя на дороге не видит и еще куча минусов...

Не Зли Котика

Тошнит. С мотом тоже проблем до фига. Сезон всего месяцев 5, а потом где-то хранить до весны надо. Гараж нужен, желательно теплый. Дорогое удовольствие.

Не Зли Котика

Это не фонтан. У Трансальпа видел версию 400. Как он?

Alexx M

Не советовал бы. Будешь жалеть, что сразу 600 не взял)

Не Зли Котика

Ок. Спасибо! 🤝

Alexx M

Не за что)

Барон Де Гофмансталь

Это вопрос увлечений. Я вот все лето на даче живу и тоже могу спросить: как вы можете сидеть в своих бетонных пеналах круглый год, не рвет?😆

Alexx M

Это мой второй вопрос)) Я, правда, палатку предпочитаю даче))

Нина Архипова

Кого тошнит, то не ездит. Я, например, предпочитаю больше ходить пешком, а для поездок по городу и ближайшему Подмосковью выбираю поезда.

Алексей Малахов

В эту субботу сьездил к матушке первый раз не на мотике и не на велике. А на машине. Плелся 35 км в час. Не стошнило. Окно открыл.

Андрон Шрайбикус

Да это у вас, байкеров, все мозги уже выдуло. У меня жена медсестра. Что ни травма, так из ваших. Самоубийцы. Шучу. Сам гоняю.

Татьяна Морозова

...в московских пробках или мотоцикл, что не всем подходит или парковка возле метро и далее со всеми остановками...))

Alexx M

Да даже без пробок на машине тошнотно))

Татьяна Морозова

...удачи ...и на дорогах судьбы...)))

Alexx M

Спасибо, взаимно!)

Николай Нечаев

Всегда любил мотоциклы, вся молодость с ними прошла, но после свадьбы и рождения ребёнка приоритеты поменялись

Alexx M

Вот и у меня так же было.теперь немного сожалею, о потерянном для мотоцикла времени

Алексей Петров

В коробке хоть от выхлопных можно укрыться, А на мотоцикле вдыхаешь полной грудью воздух Родины ... ! Не тошнит ?

Alexx M

В коробке то как раз они концентрируются

Александр Петров

С годами сам поймешь, пока молод взгляд не изменить, вот с годами придет простатит тогда и вспомнишь мотоцыкл.

Alexx M

Пока бабы дают, простатит не грозит))

Александр Петров

Это пока голодный, а наешься, тогда и сюрприз появится.

Ирина Афанасьева

Нет, если машина хорошая. Гораздо безопаснее опять же... А водителей мотоциклов называют "временными жителями"

Alexx M

Аххаха. А в машине вы будете жить вечно?))

Ирина Афанасьева

Нет конечно... Но подольше

Murena Homeaq

Я люблю велосипед и где то понимаю суть проблемы, но для себя решил не делать выбросов в атмосферу 😏

R-
Ramilya -

Если комфортно, то не тошнит. Так же как и на мотоцикле можно и скорость прибавить и окошечки открыть.

Alexx M

Вообще не так как на мотоцикле))

R-
Ramilya -

Я и не спорю. многие готовы выложить последние деньги за двухколесного друга и зимой ходить пешком.

Alexx M

Не, пешком тоже не вариант))

R-
Ramilya -

Я часто машину оставляю , еду на маршрутке, чтобы потом пешком пройтись.

Итак.....звалась Она Татьяной

Это вы ещё на ОТ не пробовали ездить)) я вот вынуждена ещё дней 10 пользоваться этим аттракционом)

Alexx M

Это филиал ада))

Кочевник Фотолист

Скорее бы глобальное потепление, чтобы на велик пересесть😉

Итак.....звалась Она Татьяной

Так оно уже семимильными шагами на нас надвигается! Все признаки сезонности стёрты- зима- не зима, лето-не лето, а непонятная фигня ((( зы: а мне машину разбили, я теперь на автобусе гоняю 😢