Alexx M

Погода опять заставляет сменить мотоцикл на машину... Как вы можете ездить в этих коробках круглый год? Не тошнит?)))

Ответы · страница 2
Ма
Мария

а мы не круглый год, пешком ещё ходим, на работе работаем, спим, пьем -тоже за руль не садимся)))

Константин Седюкевич

Это вы в Мурманске не жили. Мотоцикл можно полноценно использовать только месяца 2 в году!

Alexx M

Вот поэтому я там и не жил. А только ездил туда в эти 2 месяца)))

Константин Седюкевич

У нас тоже есть много хорошего и развлечений!

Alexx M

Красиво у вас там, но холодно))

Константин Седюкевич

Это да. Но, на то оно и заполярье.

Альбина

В детстве- да, помню в деревне, потом волосы копец грязные были, вся в пыли. Но счастливая

Ро
Роман

если тошнило бы - блевал бы в открытое окошко. и как знать - вдруг сзади мотоцикл бы ехал

Тынкова Светлана

Нет, не тошнит. Каждому свое. Я вот не понимаю, как Вы можете ездить на мотоцикле дождь.

Alexx M

Я не понимаю, почему вы не можете ездить в снег? Вот вчера первый снег у нас выпал, так сразу все тупить начали и весь город встал)))

Тынкова Светлана

Я умею ездить в любую погоду, стаж большой. Но есть те кому не только снег мешает. И город стоит всегда, промто на мотоцикле это не так заметно

Екатерина Екатерина

А как вы не биотесь на них кататься? У нас за сезон гибнет очень много мотоциклистов

Alexx M

Счастье, которое дарит мотоцикл сильнее страха смерти))

Alexx M

Да вообще людей много гибнет. Что ж теперь, из дома не выходить?)

Ан
Анатолик

Мотик это транспорт для смерников... кстати восход в гараже стоит весь раздолбанный

Наталья Баркова

тошнит... когда хам проезжая мило, окатывает тебя водой из смеси снега, воды и грязи!

Alexx M

Почему же хам сразу? Может это очень милый и культурный человек, который даже матом не ругается.

Наталья Баркова

может... милый человек, но хам на дороге. Становится таким, когда за руль садиться.

Alexx M

Значит все водители автоматически хамы?))

Наталья Баркова

ну зачем так обобщать... наверное мне не повезло... мне вообще по жизни не везет.

Alexx M

Главное позитивный настрой, тогда и везти начнет)))

Наталья Баркова

да без проблем... отряхнулась, и пошла...

Ал
Алексей

моцик класно мужи об рожу долбятся, может еще застрявший камень из резины прилетит

Андрей Заруба

А вы не знаете почему водители грузовых машин называют мотоциклистов хрустиками.

Alexx M

Водители грузовиков изначально так называли легковушки, а потом уже водители легковых стали так называть мотоциклистов. А пешеходов кеглями называют.

Андрей Заруба

Ну насчёт кеглей согласен. Полет на пять метров случался знаю.

Владимир Кузнецов

Да нету ни чего!Пешком хожу...Вот только что за вином ходил...Друг с Югов привёз...

Z*
Z*****

"Пока ты на своих 4-х: раз, два, три, четыре... Я на своих двух - раз-два, раз-два..." (с)

Ел
Елена

Вы пара съездите в общественном транспорте. И вас в машине не будет тошнить)))

He
Helene

Девушку уже завели? А то спрашивали как-то))),когда пересядите с мотоцикла)))))

Ал
Аля

Ой ой)) вы общественный транспорт попробуйте и машину забусяете как мотик))

Ал
Аля

Начнёте в холода любить машину как мотик свой

Alexx M

Это не любовь, это неизбежность))

Ал
Аля

Да поняла, что любима Мотик))

Вадя С Хитровки

А езжу на общественном транспорте, у меня автомобиля нет и никогда не было

Шагарьян Хайретдинов

лучше байк. Если силенок не хватает (годы!) теперь можно электрофицировать

Га
Галина

Я не сторонник мотоциклов, мне удобно когда не дует, не капает, не свистит.

Луиза

в коробках живем, в гробах на колесах ездием...........а мотоцикл это свобода!

Ла
Лана

Нееет! Чувствую комфорт, удобство и просто кайф от собственной свободы!