)..Александра) Саша Просто))

) вот прочла, когда вам чего то хочется, но этого нет, надо жить как будто есть и тогда появится. К примеру-денег нет, так вместо того, чтоб экономить, нужно их тратить)) даа!... так и живу-останется последняя тыща, пойду накуплю себе чегонить вкусненького да ещё и на такси домой приеду))..и что вы думаете? Откуда нибудь да привалит-то долг вернут, то работа подвернётся, то чтонибудь продастся. Но вот однажды только был облом-как будто у меня уже есть мой дом.и осталась почти бомжом. Что не так?

Ответы
Х.
Хорошая .......

Бывают в жизни переломные дни,надо их только пережить и все будет круто

Самый Средний Человек

как ни крути но как тебе "написано" жить так и будешь

)..Александра) Саша Просто))

По написанному?))... Нет..! что тоже я могу изменить, внести, исправить)

Павел Мерзликин

Или плохо учились, или, наоборот - хорошо.)

Владимир Медведев

Всё вроде нормально.

Ан
Андрей

Интересная теория