Кошка На Раскаленной Крыше.

"Когда в мире стало тесно от глаз, локтей, ртов, содержание фильмов, радиопередач, журналов, книг снизилось до известного стандарта. Этакая универсальная жвачка", - написал Рей Бредбери. А замечание-то очень верное?

Ответы
Марго Беккер

Ну вот и придумали КОВИД..А сейчас и войну-молодых-детородного возраста уничтожают...😢😢😢

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, когда стало тесно, много народу. Уничтожается генофонд, кстати, не только войной. Смена пола еще в детском возрасте, однополые браки, пропаганда ЛГБТ

Марго Беккер

я уж про это и не сказала таак отвратительно..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Цель давняя- снизить население Земли.

Марго Беккер

в курсе

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дедушка Рей , многое что верно писал

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это точно. Но он начал писать в юном возрасте.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вопрос был не когда он начал писать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Многое верное написал.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кстати , было мнение что все писатели фантасты были в будущем

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может быть...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Слишком точно

Максим Jw

Жителю деревни или аула это чуждо.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если не смотреть теле, не читать и пр.

Nikola Mahkov

-согласен--предсказательное!-😱

Света Дмитренко

нет

Дедушка Старенький

Да.

Та
Тася

Я еше иногда с удовольствием перечитываю Стругацких "Понедельник начинается в субботу", хоть там и давнее все, но все равно нравится А Шукшина читали - сказка "До третьих петухов" и " А поутру они проснулись " ? Последнее даже было экранизировано, и не испортили оригинал, актеры Стычкин, Ясулович, Ярмольник, Гармаш

Та
Тася

А у поляка \Лема есть замечательная книга " Звездные дневники Йона Тихого", очень легко читается и юмора много

Та
Тася

Нууу, пошла молоть Емеля (эт я про себя)...чи про музыку, чи про чтиво...ток дай волю и свободные ущки (то есть в данном случае глазки)🤣🤦‍♀️🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Стругацкие и Лем мне тоже нравятся.