Ро
Роксана

Была в гостях, зашел разговор про женские фигуры и выяснилась интересная вещь: многим мужчинам нравится небольшой мягкий животик у женщины, но абсолютно все терпеть не могут, когда у женщины складки на спине.
Мужчины, худая спина у женщины - это действительно для вас важно?

Ответы
Григ Лавриков

Мне тоже нравится мягкий животик небольшой! На нем так хорошо лежать! Он призывно колтыхается в такт телодвижениям, совершаемым на женщине! А складки? Не обращал внимания.

Пётр Ермаков

Тоже мне эстеты нашлись!!!! Понаращивали себе пивные животы, да так, что впору дарить им надо зеркала, а возможно и линейку....

Скорпион Иванович

Не это важное в женском содержании! Главное- наличие ума, соображения, сексуальной квалификации и хозяйственных навыков!

Ро
Роксана

а там пусть хоть крокодил

Скорпион Иванович

Ничего и это исправимо!

Иг
Игорь

Важно общее восприятие дамы! Наверняка каждый из критикующих имел ввиду СВОЙ образ, вызвавший специфическую реакцию.

Мудрый Сов

когда женщина становится к лесу передом ,а к мужчине задом,складки на спине разглаживаются и не мешают..))🤣🤣🤣

Пр
Приду-Рок

конечно-когда она подаёт патроны я уверенно отстреливаюсь от врагов! так и держим оборону🤭😁😎

Георгий Харитонов

Подойдёт к женщине со спины, когда одежда не подчёркивает достоинства, и не скрывает недостатки

Мохарям Ханипов

а кому нравится мопсы .. . меня нравятся такие как вы описали .. .чем полненькая лучше худенькая

Михаил Гехт

Подтянутая! С животом и попой тот же принцип: важен не столько объём, как упругость и фактура

Assa

Для меня в первую очередь, важна содержимое черепной коробки, а всё остальное, не так важно!

Nail.safin.69

Для меня сперва человек чтоб был хороший ну и конечно за что можно женщину полапать смеюсь

Альфахомяк

Я люблю спортсменок, жена у меня волейболистка. Спортивное тело не может быть не красивым.

Леди Мила

Мне тоже не нравится, когда спина, как " гусеница" да еще обтянет эластичной кофточкой

Лариса

Что интересно, и те и другие замужем. А вот с идеальными фигурами - чаще всего одиноки.

Дядя Джо,

Для нас важно что бы вы были людьми, зачем ваша внешность если внутри мусорка,,

Языческий Кот

худая и складки - это две крайности. между ними много промежуточно - приятного

Сергей Остёрский

Это такой свиньей откормленной надо быть, чтобы складки на спине (!) были.🙄

Ро
Роксана

ХЗ🤷‍♀️

Ирина Меньшикова

Врут и не краснеют. Как говорит мой муж ТОЩАЯ КОРОВА ЕЩЕ НЕ СТРОЙНАЯ ЛАНЬ

Не
Несмеяна

Если живот, то и от складок никуда на спине не деться. А они все-Аполлоны?

Владимир Слепнев

не худая а нормальная без складок а если и впереди складки то это игнор