Ир

— Я видел жестокий и кровавый бой за выживание, в котором может предать даже лучший друг...
— Опять заставлял бомжей драться за 100 рублей?
— Это была великая битва!

Ответы
Тамара Хомченко

Не смешно,а обидно.Никто не знает кем мы можем стать по жизни.

Тамара Хомченко

Вот и будешь так всем нукать.Удали вопрос.

Ир

НИКОГДА!😂 😂 😂

Тамара Хомченко

Ну это ответ уверенного в себе мужчины.

Ир

🙂

Татьяна Мороз

🖼

Ислам Осмоналиев

вот уродство)

Ислам Осмоналиев

вот в том то и дело) что им ее показывать) одну только жалость к ним проявляю) хотя сам через такое прошел)))) что мама не горюй))))

Ир

Воткнем же пылающий факел знаний в немытую ж@пу невежества!

Ислам Осмоналиев

а что вы пристали к бомжам?) здесь и невежества и без бомжей хватает) и среди мытых задниц идиотов предостаточно)))

Ир

🙂