Осеннее Настроение

Как бы вы ответили, что такое магия?

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

Сговор с темными силами.

Осеннее Настроение

Согласен

Зарина

Управление реальностью

Осеннее Настроение

🙂 нет. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Фатима Фатима

То, что наука не может пока объяснить, в силу незнания

Осеннее Настроение

Наука ограничена умами учёных

Гук Игорь

знание законов природы

Осеннее Настроение

Почти 🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Гук Игорь

сказочник вы однако, изучайте материальную часть устройства планеты, и не будете так подвержены чужим суевериям

Осеннее Настроение

И как ваши успехи в изучении материальной части устройства планеты? Есть чем поделиться?

Гук Игорь

сами ищите, эзотерика в помощь

Осеннее Настроение

Эзотерика это лженаука

Ве
Вера_Вечная...

это магия...это здорово

Осеннее Настроение

Я де ответил выше: гадание, астрология, колдовство, предсказания

Осеннее Настроение

Как вы думаете, грех это хорошо?

Ве
Вера_Вечная...

грех - всегда плохо... но живем мы в миру, поэтому негрешить невозможно...

Осеннее Настроение

Возможно не ходить к гадалкам 🙂 не читать гороскоп...уже двумя грехами меньше 🙂

Ве
Вера_Вечная...

ой, а я верю (немножечко) в гороскопы, и иногда хожу... но и Бога благодарю за жизнь, которую он мне "определил"

Галина

Связь с нечистой силой

Осеннее Настроение

Верно. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Галина

Я с вами согласна.знаю что есть Бог и Дьвол,но никогда никому этого доказывать не буду

Светлана Войцеховская

Прикладная эзотерика.

Осеннее Настроение

Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Мира Донна

Возможности человека

Осеннее Настроение

Возможности человека это фокусы плюс оптический обман. А магия это связь и помощь демонов

Мира Донна

Почему? Раз человек создан по образу и подобию, а Бог может творить чудеса, то и человек если дар божий есть, может немного творить чудеса)), неся людям другим добро ими

Осеннее Настроение

Это ошибочная логика

Мира Донна

Почему? Если врачевание как дар, то почему ошибочно то? Бог не может создавать ошибочно людей. Он всех любит и нам велел

Осеннее Настроение

Врач лишь назначает лечение. Лекарство лечит на 25%, а организм сам себя лечит на 75%. Другое дело операция. Вырезать что-то это тонкое мастерство.

Мира Донна

Не все конечно лечат и не лекарствами совсем, но люди не боги и на все чудеса на свете не способны

Гена Лозовой

владение биоматерией

Осеннее Настроение

Не понятный ваш ответ 🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Гена Лозовой

да,магия есть и от шайтана,говорят и в Коране тоже про них есть-нельзя обращаться к колдовству

Ка-Валерчик Гузенко

Только нецензурно ....

Осеннее Настроение

Ка-Валерчик Гузенко

но как удостовериться ?

Скорпион Иванович

Магия иллюзианистов?

Осеннее Настроение

Нет. Фокусники и иллюзионисты пользуются лоакостью рук и оптическим обманом. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Скорпион Иванович

Мах! Библию кто сочинял и когда?

Юл
Юля

Вмешательство из вне

Осеннее Настроение

Чьё вмешательство и куда?

Осеннее Настроение

Валентина Мишняева

Не более чем иллюзия.

Осеннее Настроение

Валентина, не соглашусь с вами. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Осеннее Настроение

Хочу спросить, давно ли вы стали атеистом и что убедило вас в том, что Бога нет?

Иг
Игорь

что то потустороннее

Осеннее Настроение

Да. А это хорошо или плохо?

Ольга Симовская

Я сама об этом думала

Осеннее Настроение

Лидия Бахман

Пустая трата времени

Осеннее Настроение

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Ко
Кошка

ЭТО ВСЁ ХЕРНЯ ПОЛНАЯ

Осеннее Настроение

Т.е. её нет?

Осеннее Настроение

Ко
Кошка

ДА...ДОЛЯ ПРАВДЫ В ЭТОМ ЕСТЬ... НО КОГДА ДЬЯВОЛ ВАМ ПОМОЖЕТ-ПОВЕРЬТЕ ЗАПРОСИТ БОЛЬШУЮ ПЛАТУ НА ВСЮ ЖИЗНЬ-НЕ РАСЧИТАЕТЕСЬ! А БОГ-ЭТО НЕ МАГИЯ! БОГ-ЕСТЬ ! ТОЛЬКО ПОПРОСИТЕ ЕГО О ЧЕМ НИБУДЬ И ОН ВАМ ПОМОЖЕТ! НО БОГ НЕ МАГИЯ! БОГ-ЕСТЬ!

Осеннее Настроение

А вы в какого бога верите?

Осеннее Настроение

Иисус был человеком. Вот тому пример из Библии: "Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время". Первое письмо Тимофею глава 2 стихи 5 и 6.

Наталья Тюленева

Какое-то волшебство.

Осеннее Настроение

Наталья Тюленева

Природная стихия не управляемая)

Осеннее Настроение

Управляема Богом 🙂

S.
S.b.d.

Спиритизм. ...не верю.

Осеннее Настроение

🙂 Верите вы в спиритизм или нет, это ничего не меняет. Слово Бога, Библия, показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

S.
S.b.d.

Это и есть спиритизм. ...

Андрей С.

это наше невежество

Осеннее Настроение

Эльвира Ашрапова

Волшебство и физика

Осеннее Настроение

От части да. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.