Осеннее Настроение

Как бы вы ответили, что такое магия?

Ответы · страница 7
Га
Галина

Колдовство

Осеннее Настроение

Колдовство это часть магии. И это грех. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Марина Канина

Колдоство

Осеннее Настроение

Это так, Но это синонимы. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Зульфира Ай

Демонизм.

Марианна Бородина

внушение

Осеннее Настроение

Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Осеннее Настроение

Так что гадалки врут, когда говорят, что им Бог помогает.

Tofiq52 Abbasov

Sharlatanstva...

Осеннее Настроение

Алла Холодова

Это чудо.

Осеннее Настроение

Разве? Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Меджнун *****

Наливай)

Осеннее Настроение

Добрый день, Менджун. Хотите узнать правильный ответ на вопрос что такое магия?

Меджнун *****

Уже знаю) ловкость рук, и ни кого мошенничество

Осеннее Настроение

🙂 нет, это фокусы 🙂 А магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Меджнун *****

Религия-опиум для народа!!!

Осеннее Настроение

Разве о религии речь идёт?

Осеннее Настроение

Да бросьте. Религия это форма поклонения Богу. А магия это совсем другое.

Ирина Нечаева

Это чудо

Осеннее Настроение

С одной стороны да. Но!!!! Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Ирина Нечаева

Человеку нельзя давать магию ибо человек неслвершенин, завистливая, користен и мстителен и натворить много беж

Осеннее Настроение

Человек не может сам управлять и пользоваться магией. Это делал Бог раньше. Сейчас магия исходит от демонов. А люди это "продали" им свою душу.

Скорпион Иванович

Иллюзия!

Осеннее Настроение

Это вы про фокусы говорите. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Скорпион Иванович

Чушь не неси! Тёмным бабкам рассказывай!

K.
Karina .

Дурость.

Осеннее Настроение

🙂 нет. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Осеннее Настроение

А как вы думаете?

Жанна

Фэнтэзи.

Осеннее Настроение

Может казаться и так. Но Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Andrey Korostilev

🙄

Осеннее Настроение

Отвечу вам 🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Осеннее Настроение

Вас удивил ответ?

Anatolij Dridzo

Развод.

Осеннее Настроение

Карен Лорис-Руссо

Чудеса

Осеннее Настроение

В определенном смысле да. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Карен Лорис-Руссо

Ну это понятно. Бог и оккультизм вообще несовместимы

Света Веселеля

знания

Осеннее Настроение

И только? Как вам такой вариант ответа? Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Света Веселеля

для меня это знания) все остальное рассуждения о религии и науки

Свет - Мария Стрижевская

БРЕХНЯ

Осеннее Настроение

Мария, добрый день 🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Константин Лисицын

Фокус.

Осеннее Настроение

Фокус это ловкость рук плюс оптический обман 🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Константин Лисицын

Простите - херня и сракобесие. Я НЕ ПОДВЕРЖЕН ГИПНОЗУ.

Осеннее Настроение

А про гипноз не идёт речь. Магия это способность человека от сатаны дьявола

Ирина Кузнецова

Обман

Осеннее Настроение

Как вам такой ответ? 🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Ирина Кузнецова

Спасибо,как хорошо когда есть такие разносторонне развитые люди👏💐

Осеннее Настроение

Не это главное и тут не до шуток.

Осеннее Настроение

Извините 🙂

Александр Чукалин

Обман

Осеннее Настроение

Вы не путаете магию с фокусом?

Александр Чукалин

Я не путаю нет ни какой магии

Осеннее Настроение

Надежда Борисова

Обман

Осеннее Настроение

Зачастую да. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.