Шрэк

Сижу утром с таблетками в руках и не могу вспомнить: я их уже выпил или ещё нет)))) таблетки как раз для улучшения памяти))))

Ответы
Виктор Изотов

Лицо знакомое..,не могу никак вспомнить..,похоже я уже принял таблетки для улучшения памяти.. O_o

Шрэк

😄

Владимир Абидов

Найди вменяемого, пусть нарисует числа из календаря на каждой.

Николай Кокшаров

надо пить нераспечатаные, и будильник заводить для питья!

И:
Инга :)

вот и молчишь поэтому.........все слова позабывал,блин!

Ша
Шанди

чё к шреку привязалась? вишь, плохо челу.

И:
Инга :)

шрек!!!!!табе плохо???.тут старуха какая-то волновается за табе.......

Ша
Шанди

не старше тебя!

Анатолий Слободян

Записывать надо на кору головного мозга.

Надежда Перепелкина

Если таблеток нет в руках, значит выпил

Габбас Давыдов

только не перепутай с психотропными

Олег Человек Мира

Ох уж этот скляроз, ить ....)))))

Шрэк

😄 замучал!!!

Олег Человек Мира

Женился старпердед на молодушечке. Первая новобрачная. Стаче стусит в спальню жене .- Кто там?. - Яяя ттвоой ммужж прришел, исполнить своой долг мужа... Через время, когда все случилось( старпердет не осрамилси) покинул он ложе. Вышел на двор. Прийдя опять стучит в спальню к жене - Кто там? - Я твой муж пришел исполнить долг мужа.......и так еще несколько раз. 7 й раз стучиться- Кто там? - Это я твой муж...-Милый ну это же 6 раз было !!!! - Дааа? Вот ты ж подумай,одолел склероз то....

Шрэк

😄

Ирина Ив

Вот! И у меня так бывает.

Никиммп Никиммп

старость -не в радость

****** Екатерина *******

пей ещё,не помешает))

Кошка На Раскаленной Крыше.

И это называется......

Марина Гладкова

тяжелый случай... 🙂

Наталия Никитина

как моя мама -90лет

Андрей Абидов

Выпил. И даже две

Анна Лялькова

совсем плохо

Шрэк

😞

Данияр Тайпанов

склироз

Тахир Бакаев

о как

Шрэк

😄

Ксения Голубева

с вечера оставляйте на столе все таблетки,которые нужно выпить с утра)