Му
Муиз

🖼Математический анализ показал рекордные фальсификации на выборах президента России 🤔Как вы думаете?

−6
Ответы · страница 2
Галина Смирнова

Фальсификацией занимаются на западе от России и в США.Следите за своими руководителями в своей стране.

Му
Муиз

😂😂😂Забавная политическая речь😂😂😂😂

Вовочка Бакка

Фальсификации возможны только на выборах, но в данном случае об этом, т.е.выборах, не может быть и речи.

Му
Муиз

Меня не интересуют российские выборы.Все на 100 процентов знают, что Путин останется у власти.😁👉Меня интересует степень совместимости социальных законов и математики.

Вовочка Бакка

Социальные законы в социумах, имеющих иерархию орды(Рф), несовместимы ни с какими другими законами, поскольку они сами противозаконны от Природы.

Му
Муиз

👍

Му
Муиз

🥃🤝

Serezha Tula Tula

это ты думаешь как в россии посеять неразбериху и бунт .не выйдет мы не хохлы на печеньки не ведёмся

Му
Муиз

😂😂😂Не рисуйте картинки из своего воображения..😂😂😂👉. Я знаю, что Путин - продукт русской культуры.👉 Если бы он не сделал то, что делает сейчас, он бы пал.😁👉.. Русский народ и его культура не принимают лидера другой 👉Толька с характером как Путин.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам не надоело чернить нашу страну? Может расскажите отчего по миру бегаете и в своей не сидите?

Му
Муиз

Мы говорим о позиции народа, когда он был лидером Советского Союза, а не о том, была ли его политика правильной или неправильной. Народ поддерживал его так же, как он поддерживает Путина сейчас.

Шагарьян Хайретдинов

Совершенно верно. Но он не имел права отдавать власть Ельцину. Во главе такой страны как Россия не имеет права быть правителем трусливый размазня. Каким количеством потерянных жизней за это приходится платить хорошо доказывает пример Януковича

Му
Муиз

Я не русский, поэтому не могу судить о нем по интересам тамошних людей, но для меня он сыграл большую роль в моей жизни. 👉Я в молодости 18 лет был коммунистом. 👉Роль, которую он сыграл в моей жизни, заключалась в том, чтобы иметь свободу мыслить и ни от кого не зависеть. Если бы не он, мой разум окаменел бы, как сейчас у многих коммунистов.

Шагарьян Хайретдинов

Я тоже был коммунистом. Но не из-за Горбачёва. А из-за Ленина, Маркса, Энгельса, Фейербаха, Чернышевского, Герцена, ГОРЬКОГО, Островского да и всей русской литературы и и истории. Вот они, да ещё Гегель, Белинский, Пушкин, Вольтер, да целая куча французов, вот они давали свободу мыслить

Му
Муиз

😉

Галина Д

Русофоб. Общайся с себе подобными. Пишешь русскими буквами. Выучил наш язык? Где учил, болезный?

Ма
Марина

Даже не хочу больше отвечать... Что в России не так , как в США? Только не пиши, что у нас разруха...)))Ты подсел на украинские и западные СМИ.😂

Му
Муиз

😂😂😂Вы используете страусиный метод, когда приходит хищник, просовывая голову в нору, чтобы он ее не видел.😂😂😂😂

Ма
Марина

Ответь на заданный вопрос.

Му
Муиз

😂😂😂Я высмеиваю диалог с россиянами и то, как они обманывают себя идеями 😁👉только для того, чтобы сказать, что Путин прав.

Му
Муиз

😂😂😂Главное, что мы смеемся и каждый по-своему.😂😂😂😂

Алла Аа

Если анализ проводили британские математики, то простим им их генетическое слабоумие.

Ко
Котэда

Я думаю, кто этот анализ делал. Наверно Дождь, напару с би би си и свободой. Тогда верю.

Мария Я

Я не думаю, я знаю все мои друзья, знакомые, соседи, коллеги все голосовали за Путина.

Му
Муиз

😂😂Сирия процветает,😂😂😂👉поэтому 15 миллионов беженцев перемещены в лагеря. 👉Я не обсуждаю российскую пропаганду за ее освещение помощи Асаду в убийстве своего народа. 😉👉Человек мечтал летать и он летал. 😉👉.А я вот мечтаю,👉 После войны с Украиной Россия станет слабой и 😉👉не сможет поддерживать преступников в моей стране, убивая ее народ. 😉👉,чтобы Я могу вернуться в свою страну и привлечь к ответственности преступников, от Асада до его союзников.😉

На
Надежда

Дай Бог тебе всех благ),Я не берусь судить тебя, по этому тему - политики я считаю закрытой. Чувствую твою внутреннюю боль.

Му
Муиз

Меня не особо волнует, что говорят люди, меня волнует то, что говорят наука и факты.

На
Надежда

Привет!

Му
Муиз

привет 🌹❤️💋🥃😉

Геннадий Зернов

Думаю что Путин обречён быть выбраны президентом независимо от мнения его врагов.

Му
Муиз

😂😂😂Логическое мышление преступника, 👉когда он оправдывает свое преступление, говорит, что закона нет😊.

Геннадий Зернов

В социуме пока нет законов, есть соглашения которые постоянно меняются. Закон это то что нельзя изменить.

Му
Муиз

Вы говорите с преступной логикой и путаете... Закон действует до тех пор, пока его не изменят, и все должны его соблюдать... В противном случае в обществе воцарится хаос... Есть культуры и страны, которые этого не уважают, поэтому граждане этих стран чувствуют, что закона нет.

Геннадий Зернов

Закон нормального социума пока не найден и тем более не изучен. Есть подмена понятий - закон и соглашение не нарушать некоторые нормы взаимоотношений. Все что можно менять это уже не закон!

Му
Муиз

Пока закон действует и не меняется, он является арбитром добра и зла. После изменения 👉старый закон и его соблюдение становятся неправильными и злыми.😁Прочтите, как древние законы вводили женщин в рабство, а теперь дают женщинам права.

Ал
Алекс

Вы думаете. что эта картинка является весомым доказательством?))))))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алекс

Ну как сказать. Гитлер например мог создать свое оружие возмездия ФАУ-1,2 не в 1945, а в 1942 или 1943 году например.

Му
Муиз

Я не военный специалист и меня не интересуют детали вооружения и прочего.Это тема очень далекая от моего интереса

Ал
Алекс

Гитлер тоже был близок к созданию ядерного оружия. Вот я к чему.

Му
Муиз

Сейчас это не имеет значения, прошло почти 100 лет.

Ал
Алекс

Это я к тому, что победа антигитлеровской коалиции не была столь очевидной еще в 1942 году. А вот после Курской Дуги это стало уже очевидным.

Николай Верниковский

вопрос - а сколько выборщиков всего было? и сколько не голосовали ни за кого?

Му
Муиз

Статью можно прочитать на BBC.

Иори

Не знаю ваш анализ,но всё мои знакомые и родственники голосовали за Путина.

Алексей Пимяков

нисколько не сомневаюсь . что капиталисты готовы отдать все ? не смешите.

Алексей Пимяков

извини все вижу из прошлого и по ныне

Му
Муиз

Противоречие: 😂👉Идеи Советского Союза принесли бедность.😁👉Бедность осталась в прошлом, 👉но идеи прекрасны🤷‍♂️

Му
Муиз

😁Это вопрос, над которым смеются религиозные люди и политики, потому что их народ эксплуатируется😂😂😂👉. Без денег невозможно выжить на самых простых вещах: еде и жилье.

Му
Муиз

Красивые лозунги, но доступен ли такой менталитет в России? Если бы дело было обеспечено правительством в России так же, как и в Швеции...

Му
Муиз

😂😂😂😂

ио
ирина отставнова

Я думаю, что проголосовало за Путина еще больше, но поделились с другими

Му
Муиз

я в этом не сомневаюсь

De
Denis

Так предоставьте расчет... Без него это инфа полнейшая лабуда... 🤣🤣🤣

Му
Муиз

😂😂😂😂Отправляйтесь в сирийские лагеря в соседних странах и скажите им: «Я русский, который защищал вас… и послушайте, что они вам скажут».😂😂😂😂😂😂

De
Denis

А если ничего не скажут, вы кто после этого? Предатель собственной страны? Или террорис ИГИЛа?

Му
Муиз

😂😂😂😂Вы вернулись к методу обвинения, чтобы прикрыться своими преступлениями.😂😂😂😂 Вы тот, кто основал и поддерживает ИГИЛ😂😂😂😂😂😂

De
Denis

Вашими, вашими... Вы оставили свою страну, что ж сейчас пищите? Вы мигрант, а не сирииц... Вы оставили свою страну, труханули. После драки кулаками не машут...

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Какие у вас с вами отношения? 😂😂😂Вы оккупант, который убивает сирийцев. 😂😂😂Самая большая проблема – не стыдиться😂👉 самого страшного преступника в истории человечества.

Эв
Эвелина

Да об.этом полроссии говорил,что он набрал 38%а подсчитали как всегда

Му
Муиз

😁👍💋🌹❤️🥃😉

Лариса

Британии выгодно оставить своего человека на посту президента РФ.

Му
Муиз

я не понял 😁💋❤️🌹🥃😉

Лариса

Да и не надо.

Му
Муиз

😁❤️

Ир
Ирина

А когда выборы на Украине?Математический анализ этого не показал?

Му
Муиз

😁Извините, вопрос смешной..😁👉. Как у ребенка, когда его спрашиваешь, почему ты это сделал, он отвечает: «Это не только я».😁

Ир
Ирина

Не смейтесь громко,а то с кастрюлей на голове можно оглохнуть от собственного смеха.

Му
Муиз

😁Спасибо за совет😉

Arsen Beisenov

Они всегда были, но в этот раз фальсификации превзошли сами себя)))

Му
Муиз

😁

Юрий Ласковец

я не думмаю- я знаю!!! ти гондон и брехло. я лично считал бюллетени!!