Раиса

Посоветуйте, что можно легко и без проблем взять с собой на работу/учебу в качестве ланча, только это не должны быть бутерброды

Ответы
Vladimirs Cucukins

Ролы из тонкого лаваша с наполнением различными салатиками или тонким мясом можно. Полу-лаваш-кебаб будет. Сам лет 35 назад придумал. А недавно обнаружил, что у нас в сетевых магазинах появились подобные.

Раиса

СПАСИБО ВЛАДИМИ🍒 ☕ Р.!!!

Николай Катуркин

Продукты, содержащие все неибходомые компоненты для Вашего организма, причем очень вкусные, которые быстро, не более 5 минут , готовятся. Очень большой выбор. Коктейли, напитки, каши. Пишите в личку

Леонид Шестаков

мы на рыбалку ставридки с борта катера брали яблоки с хлебом - чувство сытости наступает быстро, но так же быстро проходит....

Раиса

ЯБЛОКИ С ЖЕЛУДКА БЫСТРО УХОДЯТ В КИШЕЧНИК,ПОЭТОМУ ИХ ПОСЛЕ ЕДЫ СРАЗУ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ТАК КАК УНОСЯТ НЕ ПЕРЕВАРЕННУЮ ПИЩУ,НАДО ДО ЕДЫ ИЛИ ЧЕРЕЗ ХОТЯ БЫ 30 МИНУТ.

Леонид Шестаков

еда переваривается не в желудке, а в кишечном тракте...желудок - индикатор сытости, пища в нём готовится к перевариванию по наполнению ...другое дело, что сочетание продуктов питания может помочь процессу переваривания, затруднить его или вообще привести к расстройству или запору...насчёт яблок на рыбалке не моя выдумка, но совет бывалого товарища, который был мной проверен на себе...не раз...

Раиса

СПАСИБО ЛЕОНИД ,Я ПОНЯЛА.

Лариса Трапезникова

в бутерах можно хлеб заменить на зеленый салат,например - заверните в лист салата сосиску. ну я проиявите фантазию

Алексей Малахов

Борщ в термосе. Рагу в контейнере. И вообще в контейнерах сейчас что хочешь. Пюре котлеты салаты .

Раиса

МОЛОДЕЦ АЛЕКСЕЙ!!!👍 😇

Лариса Алфимова

Салатик, закусочный тортик(мясной или овощной) пирожки, а есди естб

Раиса

СПАСИБО ЛАРИСА

Лариса Алфимова

Опечаток букв много у меня. Если есть где разогреть, то и котлетку и с картошкой или курочку, луЧше куриную грудку

Раиса

ДА ТОЧНО🍇 🍓 🍒

Лариса Алфимова

Приятного аппетита)))

Раиса

И ВАМ !!!😇

Лариса Алфимова

Спасибо

Людмила Мухорина

можно взять Яблоко?полезно и нам советую?яблоко в день съедать?

Ти
Тимуровец

Зависит от компании , которая будет ланчеваться.

-Я Мойша, -Не Еврей.

картошку в мундире ,сало,яйцо вареное хлеб

Раиса

О ПАВЕЛ,ВЫ КАК РАЗ ПОСОВЕТОВАЛИ ЗДОРОВУЮ ПИЩУ!!! СПАСИБО!!!🍷 🍷 ☕ 🍒

Раиса

БЛАГОДАРЮ

Сергій Сало

можно йогурт. хотя для меня это не вариант.

Dmitriy Ivanov

Сыр,творожный сырок.Кусок вареного мяса.

Раиса

ВОТ ЭТО ДА!!!👏 👍 😇

Кучуков Виктор

Йогурт "Суперовсянка"!!!😆 😁 🤣!

Раиса

К стати "Супер -овсянка"очень даже полезная штука.!!! Спасибо👏 👍 😇 🍒 ☕

Кучуков Виктор

Я не понимаю названия Суперовсянка!!! Овсянка - она и есть овсянка! Овёс - он и есть овёс!!! А вот сверх-овёс -это здОрово!!!

Раиса

ЭТО КАК??!

Кучуков Виктор

А вот!!! Как суперовсянка!!!

Раиса

НУ ВЫ ВИКТОР С ЗАГАДКАМИ.

Кучуков Виктор

Да какая тут загадка!!! Вот почему у лошади грустные глаза? Овсом кормят! А нас-суперовсом!!!!😁 🤣!

Валентин

Пирожки с красной рыбой,три штуки

Раиса

это тот же бутерброд.

Валентин

Классическое определение бутерброда в переводе на русский,хлеб с маслом

Илья

финики инжир курага чернослив.

Раиса

КЛАСС

Александр Лязгин

Спелый авокадо банан котлету.

Раиса

СПАСИБО АЛЕКСАНДР.

Анатолий Бронский

Термос с кофе и пирожки.👍

Раиса

СПАСИБО АНАТОЛИЙ!!!👏

Робот Вертер

Грецкие орехи и финики

Анатолий Лапшин

Не буду. Сами решайте.

Сергей Лоскутов

Старый добрый пирог?

Татьяна Алексеева

мюсли горьк шоколад