Ка
Капелька)

Есть кое что похуже слепоты-это способность видеть то, чего на самом деле нет) часто ли вы пользуетесь розовыми очками?)

Ответы
Евгений Антонюк

Мифы и игра воображения - иллюзия наполненности мира нашими знаниями о нем. За все спасибо, милый мир, за то, что был ты, правда, дорог, за то, что выдумали мы тебя таким, какой ты не был

Вера Сергеевна-V

Вот так ,Капелька ! Сразу-то и не ответишь !Потому как один даёт тебе упрёк ,другой за это же похвалит прозорливость ! Самой мне кажется ,очки мне розовые не подходят )))

Ка
Капелька)

☺️да...верно говоряте

Вера Сергеевна-V

Спасибо .

Ка
Капелька)

Ой...говорите

Вера Сергеевна-V

Так и подумала (

Aleksandr Kaschkarov

Один незрячий сказал, он это не чувствует, а также обучает незрячих работе с компьютером и печатает на клавиатуре скороговорками, не все зрячие так умеют.

Al
Ali

эти очки надеваем мы в детстве и , порой, носим всю жизнь… пока, она , не начнёт больно нас бить, … чтоб, мы их сняли и не увидели Каплю.. какая она .. есть

Володя Горбашов

Эх молодость, молодость. С возрастом розовые очки тают, тают, тают. И всякое бывает. Кому больно на земле этой жить а кто и приспосабливается.

Владимир Цветков

„В тот момент, когда человек начинает задумываться о смысле и ценности жизни, можно начинать считать его больным.“

Елжан Укиметов

Ещё хуже не видеть того, что не видно глазу а оно есть. Пример с Украиной. Так что с розовыми очками это перебор.

Александр Сухоруков

По мере возможностей .Например на Путина смотрю через розовые очки .Но скор наверняка цвет поменяется

Ал
Алексей

а есть то что мы не видим к стати целые народы и чего и кгого только нет . а мы слепы глупы

Ле
Леонид

Каждый видит и слышит только то, что хочет видеть и слышать. В этом вся проблема

Геннадий Зернов

Я реально воспринимаю окружающую меня действительность и без очков.

Old Bastard

Как достало жить не полжи...мама, я не могу больше пить! Источник: Б.Г.

Геннадий Коновалов

Мои очки, живут своей жизнью, как хотят, так и меняют цвет.

Звезда Очей Твоих

😁 зачем? Я о последствиях этого действия всегда помню

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

такие не только розовые, но и темных оттенков бывают.

Константин Саратовцев

Не надеваю, так и во власть поверить можно, в богов.

Лог Дог

Наверное все таки лучше видеть больше чем ничего)

Sekach Dev

С меня хватает видеть то что есть...
🖼

Я Это

Иногда бывает излишне хорошее воображение

Ахим Ноел

Я больше желтыми антибликовыми пользуюсь