Татьяна

Как пережить семейный кризис?

Ответы · страница 2
Тень Призрачная

искать решение проблемы или проблем которые к нему привели и решать их

OK
Oleg Kozlov

В месте.Тайну жизни в семейном дуэте приоткрыть не кто еще не помог

Зоя Овосиенко

...возможно, при помощи психолога или психологической литературы...

Лайт Темнова

если сами не можете, нужно обращаться за помощью к специалистам

Дм
Дмитрий

С пониманием, уважением, доверием и любовью... Или же...

Ольга Самойленко

Отдохнуть вместе.Создать романтическую атмасферу

Макс Д.а

не обращать на него внимания )) всёравно пройдёт

Alexsey G

Время расставит все точки. Можно клин клином ,)

Татьяна

Правда? В итоге все-равно разошлись?

Alexsey G

Да! Меня как раз ребенок останавливал, сейчас понимаю что нужно было сразу расходиться. Подумай пока молодая. Потом поздняк будет.

Татьяна

Я тоже сейчас живу ради "семьи", ради сына, которому уже будет не так просто объяснить всю ситуацию. 6 лет парню.

Alexsey G

Да ничего страшного, поймет все. Для себя тоже пожить нужно ,)

Alexsey G

😛 держите :Р

Виталий Золотарев

Решать вопросы через любовь и благодарность

Shaman Shaman

взять ящик вискаря и забухать всей семьей))))

Виталий Свинарев

Легко! Просто разбежаться, пока время есть!

Irinka_76

НАДО ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ДРУГ ДРУГУ, УСТУПАТЬ

Андрей Рачков

В 25 то лет? Надо,Татьяна работать над собой

Татьяна

Я не чувствую его именно, как мужчину. Нет заботы, объятий, только какое-то раздражение. Раньше старалась уходить в другую комнату, дабы не раздражать его, но в откровенном разговоре, он сказал, что его как раз это и не устраивает. Ещё мне дико неприятно, что он может засадить меня при посторонних людях. Хотя, по-моему, ему следует наоборот меня защищать.

Андрей Рачков

угу а вот это все куда серьезнее

Андрей Рачков

тут может быть 2 причины 1 у вас низкая общая энергетика для него. я к примеру несколько месяцев работал с одной дамой по иннету ибо в 5 минут энергетику не поднять вот ее муж сперва стал приходить без помады на рубашке потом поменял работу а потом она сказала что у них был секс какого не было 13 лет. Но есть и 2 вариант. что вы не та женщина,которая ему нужна то есть если он от вас ждет одного а вы делаете противоположное как в описанном вами примере ,видите ли..это должно быть спонтанно а не в силу инструкций. А уж унижение жены при посторонних говорит об очень большой глубине конфликта или о том что вамш муж просто слабый человек,хоть плохо и то,и то.

Татьяна

Что касается помады на рубашке, я уверена на 90%, что он не изменяет. Думаете, не стоит продолжать отрабатывать свои 50% именно для него? Стоит постараться для себя. Но смысл нашего дальнейшего проживания, если с его стороны я не ощущаю никаких изменений.

Андрей Рачков

я думаю,что для начала ,Татьяна,вам стоит почитать мои лекции ,раз вам интересно мое мнение. А потом уже и не здесь обсудить этот вопрос. напишите запрос на лекции от Татьяны на dok2-6767@mail.ru они бесплатные)

Елена Володина

терпение...терпение...любовь и еще любовь....

Оксана Худякова

а сколько вам лет?Родите малыша помогает!

Татьяна

Мне 26 через месяц. Сыну 6.

Оксана Худякова

Какой же у вас кризис может быть? Смените обстановку, интерьер, отдохните где ни будь вместе, устраивайте чаше романтики, поменяйте нижнее бельё пусть появится интерес. Всё в наших руках женщины ,разволить проще и бросить .

Оксана Худякова

Такие молодые у вас вся жизнь впереди !Я понимаю быт он угнетает.А мы в 36 родили второго малыша всё отлично!

Татьяна

Рада за Вас))) Вы правы на счет быта, вот сегодня-завтра хотим перестановку дома сделать.

Оксана Худякова

Молодцы можно начать и с малого ,нужна просто взаимность !Судить конечно проще, но я вам желаю любви .

Татьяна

Спасибо большое, что отозвались) 🌺

Оксана Худякова

Рада была пообщаться! ☺️

Улан Мамыров

Измени мужу и расскажи какой он дохляк

Улан Мамыров

Хочешь сказать, что об этом не задумывалась???

Татьяна

Про измену, возможно. Но про дохляка нет. Считаю, это за унижение.

Улан Мамыров

Да, не про мужа. Про любовника

Татьяна

Аааа))) Ну нет, а это унизит любовника 😁

Улан Мамыров

Тогда сходи к ковырялке и признайся мужу что ты в постели бревно

Татьяна

Странные у Вас советы какие-то. Ну да ладно.

Юлия Абросимова

сама сейчас задаюсь таким вопросом

Татьяна

Разнообразие не пробовали? Хотя, по себе знаю, что на разнообразие нужны деньги(

Юлия Абросимова

у нас еще 2е маленьких детей,вот и оставил нас,тяжело ему...!сволоч

Татьяна

Аааа, так муж ушёл? Ну, извините, это уже не мужик, если испугался "тяжесть" двоих детей. Не переживайте, найдется настоящий мужчина, которого ничем не испугаешь, тем более детками. 🌹

Юлия Абросимова

спасибо за кусочек оптимизма)

Vicrus

Не давать на руки жене деньги !)

Vicrus

Жены по своему понимают что такое кризис и тратят их как обычно!))

Татьяна

А если жена сама зарабатывает.

Vicrus

Тогда мужу молча сидеть и сопеть в две дырочки ))) но это не мой случай 😏

Vicrus

👍

М Я

пережить, вы правильно сказали

М Я

неприятности не бывают вечными

Лилия ***

Начать совместный ремонт))

Татьяна

Оооо.... это очень рисковано 😁

Лилия ***

либо все наладится, либо придёте к общему знаменателю, быть или не быть...

Татьяна

😀 спасибо за совет

Лилия ***

Рнадеюсь на мир и творчество обоих!