Ди
Димон

Почему некоторые тут меняют свою "аву" чуть ли не каждый день. На кого они хотят произвести впечатление?)

Ответы
Светлана Образцова

Я замечала некоторых особ, которые настолько достали своими примитивными вопросами, что люди, глядя на аву, и вопрос не глядя пропускают. Появляется новая ава, но стиль вопросов прослеживается и.....................снова...........

Я Вера

Я меняю свою аву чуть ли не каждый день. Впечатление хочу произвести на мужчин этого сайта. Чтобы кинулись мне в личку хуи слать

Та
Тася

🤣👍🤝

Я Вера

😍

С К.

И не говорите! Только привыкнешь к одному человеку, уже его нет... Есть что то другое, которое вроде и не знакомо совсем!

Нина Иванова

САМИ НЕЗНАЮТ ЧТО ТВОРЯТ НАВЕРНОЕ ХОТЯТ КАЗАТЬСЯ УМНЕЕ ЧЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ ..НО ДУМАЮ ЭТО ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО .

ОК
Ольга Калимулина

Поколение под названием" люблю себя очень, посмотрите , какая я классная" Фу, бесят такие соски...

Ди
Димон

А некоторым по нраву такие)

Ирина

Видимо,думают,что будет больше внимания..может старая ава популярностью не пользовалась

Ди
Димон

Вопрос закрыт значит)

Ирина

Ну это моя субъективная оценка..у других людей свои варианты.

Ди
Димон

Ну скорее всего у многих такой же вариант)

Ирина

Будет больше ответов-можно будет и сравнить

Ди
Димон

Угу)

Андрон Шрайбикус

Ну так на нас, брутальных и харизматичных. У меня авка висит года три, нормально висит.

Ди
Димон

😄👍

☀️ Леди Солнце ☀️

В первую очередь на вас. Ведь благодаря им у вас возникла идея задать этот вопрос

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Просто так. Тут нет людей на которых можно произвести впечатление... Развлекуха...

Наталия Болейко

Люди пытаются казаться лучше чем есть на самом деле или скрывают истинное лицо

Наталия Болейко

Люди пытаются казаться лучше чем есть на самом деле или скрывают истинное лицо

Господин Дроссельмейер

Потому что им надоедает старая. Много сидят на сайте, всё время себя видят.

Галина Л

На себя наверное в первую очередь, а во вторую - на тех, кто это заметил!)

Юля Прасолова

Я этого не делаю А на счёт на кого произвести внимание даже не знаю

Ди
Димон

Хмм)

Натка М_Мак

Ну, не у всех же, как у тебя - одна мутная фотка на все случаи жизни))

Ди
Димон

Очень смешно🤬

Ди
Димон

Очень смешно🤬

Пётр Ермаков

Сами дурачатся и тем самым стараются привлечь внимание других...

Ян
Яна

видимо что то хотят скрыть ) я вот свою уже давно не меняла)))

Гармония Россия

я часто меняю.Уствю от одной фотографии,это не запрещено.

Ди
Димон

Как можно надоест самому себе..если в плане фото то понять можно)

Гармония Россия

именно фотка.Одна и таже.

Ди
Димон

Так ведь не надоесть..если вы на ней крутая)

Гармония Россия

в смысле крутая,нормальная я.

Ди
Димон

Ок нормальная

С Э М

Стареем, время идет) надо соответствовать реальности

Людмила Иванова

Я к---некоторым не отношусь!! С Днем Влюбленных!!😀

Ди
Димон

Спасибо и вас тоже)