Владимир Логвинов

Для вас важны оценки друзей, врагов или наблюдателей? Начальства, подчиненных или коллег?

Ответы · страница 3
Язва Вреднюкова

Они нужны, но...Не определяющие

Владимир Логвинов

Если вы о ребенке, то только в сфере происхождения и воспитания, сферу образования вы уже не потяните.

Язва Вреднюкова

Почему Вы так в этом уверены?)))

Владимир Логвинов

Вы педагог? Какая специальность?

Владимир Логвинов

При всем уважении, это только сектор знаний. И еще не известна его индивидуальная предрасположенность Интуиция, Сенсорика, Этика, Логика.

Язва Вреднюкова

Посмотрим...пусть сначала родится)

Валентина Садовенко

Оченки вообще не важны

Валентина Садовенко

Есть конечно, ну это не значит, что я должна жить и что то делать как они это видят, а не так как я хочу. Я конечно послушаю, но сделаю по своему

Владимир Логвинов

Вот для этого они и нужны.

Валентина Садовенко

Что бы сравнить только, но не оценить. Одни говорят хорошо молодец, другие говорят ты что д,,,,

Владимир Логвинов

Если вы делаете что либо, ВСЕГДА будут внешние оценки. Вопрос в том, что мы лично воспринимаем: друзей, врагов, наблюдателей (нейтральная), начальства, подчиненных или коллег. Это определяет степень нашей зрелости.

Владимир Логвинов

Думаю вы достаточно конкурентноспособны. Удачи на ваших дорогах.

Елена М

Нет! Мне важнее мнение

Елена М

Всех! Коллег, друзей, врагов, начальства... оценка может быть моей работы, но не меня как личности! Хотя от близких я могу принять оценку.

Владимир Логвинов

Вот это ближе к истине. Не личности, а действий и результатов.

Елена М

Если точнее, то результатов! А они говорят сами за себя! 😉

Мадина Мукашева

Друзей и наблюдателей

Владимир Логвинов

Значит вы художник и артист.

ღღღ Ари ღღღ

Смотря что оценивают.

ღღღ Ари ღღღ

Оценки разные: образ жизни, положение в обществе, место работы и отношение к ней, семья в которой ты живёшь в конце концов.....

Владимир Логвинов

Все подвергается сомнению, сравнению и обобщению.

ღღღ Ари ღღღ

Вот это и самая грубейшая ошибка - СРАВНИВАТЬ! ОБОБЩАТЬ!

Анатолий Бабий

Принимаю к сведению.

Владимир Логвинов

Все направления анализируете?

Анатолий Бабий

Я к себе отношусь ровно, мнения обо мне мне интересны.

Юрий

...СОВЕРШЕННО НЕТ ...

Владимир Логвинов

Ваше право вообще не получать информацию.

Виталий

мне по фигу оценки.

Sv
Svitana

у меня своя оценка

Владимир Логвинов

Главное своя, а эффективность и продуктивность не имеет значения?

Sv
Svitana

уметь себя адекватно оценить - не просто

Евгений Лавровский Женат

друзей и коллег

Владимир Логвинов

Для профессионала важно - коллег, для художника - друзей.

Евгений Лавровский Женат

Это если узко понимать важность оценки

Владимир Логвинов

Вот профессионалы коллеги тонко (не узко) и понимают.

Галина Леликова

себя потеряешь

Владимир Логвинов

Кто то теряет, кто то находит.

Галина Леликова

всем угождая, что можно найти?

Владимир Логвинов

Все яснее ясного.Если важно мнение друзей-вы художник, мнение врагов-вы воин, мнение наблюдателей-вы артист, мнение начальства-вы подчиненный, мнение починенных-вы руководитель, мнение коллег-вы профессионал.

Надежда Иванова

оценки чего?

Надежда Иванова

для меня важно отношение ко мне моих клиентов,я не ночная бабочка.но по работе имею большую клиентуру.их отношение,есть оценка моего труда.

Ол
Ольга

Самооценка.

Ол
Ольга

А зачем мне это нужно? Но мнение своё могу высказать без стеснения на любой публике.

Владимир Логвинов

Довольствуйтесь самооценкой пока не пришлось ответить.

Ол
Ольга

Я не из тех, кто свои семь копеек везде вставляет.

Владимир Логвинов

Низкая у вас самооценка, а уровень приоритетов высокий. Единство и борьба противоположностей?

Ол
Ольга

Подозреваю, что не совсем понимаете то, чём пишете. Что по- вашему означает уровень приоритетов? И потом, если человек не суёт повсюду свой нос, это не говорит о низкой самооценке, скорее о самодостаточности.

Марина Барсукова

всем важны.

Владимир Логвинов

Удачи и побед на ваших дорогах.

Николай Верниковский

очень. всех

Мила Мила

неть...

Мила Мила

всех...друзья оценок не выставляют

Незнайка В Стране Чудес

Все оценивают тебя каждую секнуду.

Мила Мила

зачем это...вот я сейчас дома...ночь кто меня может оценивать

Незнайка В Стране Чудес

Сейчас нет, я за Общество.

Владимир Логвинов

Оценивается и поток мыслей и напор чувств по поводу.

Вахрамеева Ирина

фсех!

Вахрамеева Ирина

пчему ета!? ошень дажи можит быть! мине усе дороги! 😄 😛

Владимир Логвинов

Мы сейчас с вами общаемся по двум каналам связи по одному вы говорите все важно, по другому обратное.

Вахрамеева Ирина

а я пошутиь ошенна люблю 😄

Владимир Логвинов

Работать "под дурочку" может понравиться.

Вахрамеева Ирина

я так проникновенно старалась- какой вопрос знаете ли- такой и ответ! 😉