Илья

Мысленно тратя деньги снова и снова, сам практикую вибрации Благополучия, уверенности и богатства. а вы за?

Ответы
Ирина

А работает?? Я мысленно много чего делаю))) как то бесполезняк походу))

Ирина

Что же мне поможет?))

Илья

конечно же позволение и принятие помогут.

Ирина

Ну я позволяю себе быть богатой и успешной. Но чего то не богатею от этого и моя популярность никак не хочет расти. Хотите почитать мои рассказы или стихи? Вот к примеру на моей творческой страничке фантастический рассказик "Голубое солнце". https://vk.com/public133314343?w=wall-133314343_77

Илья

почитаю, спасибо.

Ирина

😉 спасибо)

Нина Усольцева

Можно и поработать

Илья

да действуйте.

Нина Усольцева

Я действую, чего и вам желаю.

Илья

Благодарю.

Ольга Ерёменко

надо попробывать

Илья

возьмите 5000р поглаживая положите в карман лицом к вам, и идите в магазин смотрите, что можете купить себе понравившееся, на эту сумму. только ощущайте Радость за мысленное приобретение. как будто вы купили.

Дина Бадретдинова

Против!!!

Илья

Ложная установка.

Serega Goncharov

так же..

Ксения

и я за

Людмила Фаизова (Фалько)

За за

Илья

УМНИЦА.