Илья

Мысленно тратя деньги снова и снова, сам практикую вибрации Благополучия, уверенности и богатства. а вы за?

Ответы
Ирина

А работает?? Я мысленно много чего делаю))) как то бесполезняк походу))

Илья

чувство главное, ощущение получения желаемого. практикуйте.

Ирина

С деньгами никак не получается)) Но буду пытаться почувствовать ощущение)) хотя сложно))

Илья

Радость моя дать совет и имя Благо, что тебе поможет.?

Илья

конечно же позволение и принятие помогут.

Ирина

Ну я позволяю себе быть богатой и успешной. Но чего то не богатею от этого и моя популярность никак не хочет расти. Хотите почитать мои рассказы или стихи? Вот к примеру на моей творческой страничке фантастический рассказик "Голубое солнце". https://vk.com/public133314343?w=wall-133314343_77

Нина Усольцева

Можно и поработать

Нина Усольцева

Я действую, чего и вам желаю.

Ольга Ерёменко

надо попробывать

Илья

возьмите 5000р поглаживая положите в карман лицом к вам, и идите в магазин смотрите, что можете купить себе понравившееся, на эту сумму. только ощущайте Радость за мысленное приобретение. как будто вы купили.