Осеннее Настроение

Как познакомиться с замыслами Бога в отношении человечества? 🙂

Ответы · страница 2
Ша
Шараф.

что нужно Бог сам скажет!

Осеннее Настроение

Так уже сказал 🙂
Замыслы Бога отражаются в его словах, записанных в Псалме 37-ом, в стихах 11 и 29: 11 "А кроткие унаследуют землю и насладятся обилием мира". 29 "Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно" и в книге пророка Исайи глава 55 текст 11: "Так и слова, выходящие из моих уст, не вернутся ко мне неисполненными: они выполнят мою волю и совершат то, для чего я их послал" 🙂

Константин Лисицын

Познакомьтесь с Богом!)))

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Константин. Замыслы Бога отражаются в его словах, записанных в Псалме 37-ом, в стихах 11 и 29: 11 "А кроткие унаследуют землю и насладятся обилием мира". 29 "Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно" и в книге пророка Исайи глава 55 текст 11: "Так и слова, выходящие из моих уст, не вернутся ко мне неисполненными: они выполнят мою волю и совершат то, для чего я их послал" 🙂

Константин Лисицын

Максимус! Я -слаб в Писании. Поставьте щеку вторую -не совсем верно истолковываю. Но Брат на Брата -позор какой -то!!!!

Осеннее Настроение

Я вас не к спору призываю 🙂 я вам показал перспективу, которая ожидает всё человечество 🙂

Константин Лисицын

ЯВас -тоже!!! Оценка аналитиков просто... Я -обыватель, Максимус!

Осеннее Настроение

И это хорошо или плохо? 🙂

Alex Alex

Сходите к нему, спросите

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Алекс. Замыслы Бога отражаются в его словах, записанных в Псалме 37-ом, в стихах 11 и 29: 11 "А кроткие унаследуют землю и насладятся обилием мира". 29 "Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно" и в книге пророка Исайи глава 55 текст 11: "Так и слова, выходящие из моих уст, не вернутся ко мне неисполненными: они выполнят мою волю и совершат то, для чего я их послал" 🙂

Алина Васильева

в каждом есть свой бог!

Осеннее Настроение

А кто ваш бог? 🙂
Замыслы Бога отражаются в его словах, записанных в Псалме 37-ом, в стихах 11 и 29: 11 "А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира". 29 "Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно" и в книге пророка Исайи глава 55 текст 11: 'Так и слова, выходящие из моих уст, не вернутся ко мне неисполненными: они выполнят мою волю и совершат то, для чего я их послал" 🙂

Марина Морозова

В Библии посмотреть.....

Владимир Инкогнито

Принять со смирением.

Владимир Инкогнито

Да ладно?! Уничтожение еды в столовой, когда военные туда строем выдвигаются с песней - это да, пища в столовой будет уничтожена путём поглощения. Что-то не так?

Осеннее Настроение

Владимир Инкогнито

тут и здесь открылся заочный факультет духовной академии?.....

Осеннее Настроение

Нет. То, о чем я писал выше, доступно и написано в Библии для каждого человека.

Владимир Инкогнито

Вот щщас я буду по всем Заветам цитаты искать?! Мальчик, ссылки тут и щщассссс предоставлять.

Та
Татьяна

Познать сначала себя

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Татьяна 🙂
Замыслы Бога отражаются в его словах, записанных в Псалме 37-ом, в стихах 11 и 29: 11 "А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира". 29 "Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно" и в книге пророка Исайи глава 55 текст 11: "Так и слова, выходящие из моих уст, не вернутся ко мне неисполненными: они выполнят мою волю и совершат то, для чего я их послал" 🙂

Осеннее Настроение

Что думаете? 🙂

Та
Татьяна

Вы кроткий по жизни? Если да, то уже унаследовали землю? В переносном смысле, конечно

Осеннее Настроение

Это время ещё не наступило 🙂

Та
Татьяна

Зато наша жизнь продолжается! И можно не успеть сделать важное. Сказать близким людям, как их любишь. Сделать полезное хотя бы себя!

Осеннее Настроение

Всего наилучшего.

♤♡
♤♡◇♧

Все ответы в библии))

Осеннее Настроение

Вы их отыскали? 🙂

Осеннее Настроение

Ан
Андрзедж

только через библию

Осеннее Настроение

Можно и мне посмотреть?

Осеннее Настроение

То, что вы нашли...

Осеннее Настроение

Ту ссылку, что я вам дал, там можно найти последний перевод Библии на современном румынском.

Ан
Андрзедж

ту ссылку что вы мне дали я её сохранил моя любимая супруга поможет найти посвоей библии а я нашёл библию вгугле на своём родном правда на молдавском но нечего страшного я его тоже знаю

Осеннее Настроение

Хорошо. Всего наилучшего.

Зинаида Бадяева

Это не дано никому !

Зинаида Бадяева

Но некоторые описания в ней кажутся неестественными !!!

Осеннее Настроение

Что-то является чудом, что-то понять сложно спустя тысячелетия.

Зинаида Бадяева

Конечно библии не менее 2 тысяч лет,как я понимаю.

Осеннее Настроение

Авторство Библии. Иегова Бог использовал для написания своего Слова 40 человек на протяжении около 1600 лет. «Все Писание вдохновлено Богом» — как книги Христианских Греческих Писаний, так и «остальные Писания». Выражение «вдохновлено Богом» — это перевод греческого прилагательного тео́пнеустос, образованного от слов «Бог» и «дышать». Бог «вдыхал» в верных ему людей свой дух, или действующую силу, побуждая их записывать то, что считал необходимым. «Пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом».

Зинаида Бадяева

Хорошие мысли и есть в них истина !!

М(
Милочка (*)

Всё хорошо будет)

Осеннее Настроение

Здравствуйте.

Арина Богуславски

У него их и нет...

Осеннее Настроение

С чего вдруг? 🙂

Арина Богуславски

Всего доброго!🤗👋Он ничего не писал...он лишь девиз планете дал...

Осеннее Настроение

Отрицать легко когда понять сложно 🙂

Арина Богуславски

Надо быть там, чтобы это понять...

Осеннее Настроение

Там - это где? 🙂

Nikola Mahkov

-мы и так знаем!--

Осеннее Настроение

Елена Белая

Трудный вопрос.

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Елена

Ма
Марта

Читайте Библию.

На
Надежда

Сама спрашиваю

Осеннее Настроение

Я не про вас 🙂 я про обещания Бога в отношении всего человечества 🙂
Вы читаете слово Бога, Библию?

На
Надежда

НЕ читаю))) Мне достаточно того что я знаю)

Осеннее Настроение

Тогда вы знаете чуть больше нуля 🙂

На
Надежда

Не вам судить)Мои знания)

Осеннее Настроение

Я не сужу. Ваш ответ всё сам сказал за вас 🙂

Марго Беккер

а аду иль в раю

Осеннее Настроение

Нет 🙂 Замыслы Бога отражаются в его словах, записанных в Псалме 37-ом, в стихах 11 и 29: 11 "А кроткие унаследуют землю и насладятся обилием мира". 29 "Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно" и в книге пророка Исайи глава 55 текст 11: "Так и слова, выходящие из моих уст, не вернутся ко мне неисполненными: они выполнят мою волю и совершат то, для чего я их послал" 🙂

Марго Беккер

Я НЕ ЧИТАЮ НЕ ПАРЬСЯ

Осеннее Настроение

А с чего вы решили что ад это место вечного мучения? Как вы себе это представляете когда человека жарят на огне, а он всё не умирает?

Марго Беккер

нет ни так ад прелестное место где собраны души выдающихся людей.😄🤪

Осеннее Настроение

Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила», «преисподняя», «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества.

Владимир Варламов

На том свете😁

Осеннее Настроение

Нет 🙂 это заблуждение 🙂
Замыслы Бога отражаются в его словах, записанных в Псалме 37-ом, в стихах 11 и 29: 11 "А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира". 29 "Праведные унаследуют землю И будут жить на ней вечно" и в книге пророка Исайи глава 55 текст 11: 'Так и слова, выходящие из моих уст, Не вернутся ко мне неисполненными: Они выполнят мою волю и совершат то, для чего я их послал" 🙂

Осеннее Настроение

Вот, пожалуйста 🙂 что-то вам стало понятным?

Осеннее Настроение

Всего наилучшего.

Сергей К

попасть к нему

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Сергей. Попасть к Богу невозможно 🙂 Но Замыслы Бога отражаются в его словах, записанных в Псалме 37-ом, в стихах 11 и 29: 11 "А кроткие унаследуют землю и насладятся обилием мира". 29 "Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно" и в книге пророка Исайи глава 55 текст 11: "Так и слова, выходящие из моих уст, не вернутся ко мне неисполненными: они выполнят мою волю и совершат то, для чего я их послал" 🙂

Сергей К

то есть когда умрёшь то не попадёшь?

Света Дмитренко

читай БИБЛИЮ

Осеннее Настроение

Здравствуйте. Вам удаётся? 🙂

Света Дмитренко

да БИБЛИЮ читаю .БОГУ верю здравствуйте

Осеннее Настроение

Вы молодец 🙂