Александр Вяткин

Друзья,а вам не кажется,что провокаторов тут меньше стало?

Ответы
Ир
Иринтер

Тож заметила. То ли все в ЧС сидят, то ли народ перестал им отвечать, рейтинг падает, люди не ведутся на провокации и смысл им тонн здесь изощряться

Вадим Иванов

Сомневаюсь я. Задали вопрос про Чехию, ответил и получил от Коня в Пальто , что я фашист и СССР напал на весь мир с Гитлером. Что еще от коня ждать?

Александр Вяткин

Он конь,и абстрактным мышлением не обладает.

Вадим Иванов

Судя по реакции, о вообще мышлением не обладает, а только цитирует заученное. Что с коня в пальто взять, он же памятник.

Владислав Кравцов

Просто они нормальных людей в ЧС поместили по причине собственной умственной несостоятельности. Общаются только с "соратниками")

Св
Светлана

админы начали лучше работать. Им важно количество участников сайта, так что проще его держать в рамках сайта знакомств

Александр Вяткин

А Вы уже знакомились?

Св
Светлана

со мной пытались)))

Александр Вяткин

И как? Успешно?

Св
Светлана

со мной- нет)))

Св
Светлана

я старая для этого

Александр Вяткин

А по моему так самый раз.

Владимир Ольшанский

Видимо до заокеанских педиков дошло,что подкидывать бабла чмошным хохлам-дело абсолютно бесперспективное...

Александр Вяткин

Не до всех.

Владимир Ольшанский

Логично,лихо их там много...

Александр Вяткин

То,что они тратят,для них копейки.

Ве
Вера.

Укропчик у меня в чс - перечеркнут, зашла к нему, а там - кто - то вел себя очень плохо, забанен и уже давно.

Андрей Борисович

так правильно их банят массово и им приходится уходить - проверил как то свой чс половина поудалялась

Бо
Бока

Сказал мужику в шутку: молчи, мальчик. Он мне: хам трамвайный. И где же я нахамил? Неадекватный чел

Александр Вяткин

так может это девочка была?

Бо
Бока

на фото мужик здоровенный. привет, Саша

Александр Вяткин

Да эти трансики сейчас так маскируются,что не отличишь.Как в песне у Высоцкого:"а сама наложит толу под корсет,разбирай какого полу твой сосед".

Тина Тим

Немного угомонились после пленных азовцев.Правда сегодня двое бегали тут с оскорблениями.

Николай Скороходов

..Да . их и в обсуждении стало меньше .. одних замели , другие поняли .. что время шуток прошло..

Ясень Пень

Не выдерживают аргументы, им не нравится что люди не согласны с навязанным им мнением

Надежда Тихонова

Вы правы.Просто их стали игнорировать,то есть-пропускать,не ввязываясь в диалог.

Кот И К

а они видят как мы все дружно даем им отпор..и выводим их враньё на чистую воду...

Саша Солдат

Есть такое.Вчера пытался вести диалог с одной из них...к консенсусу не пришли😂

Александр Вяткин

Как зовут?

Саша Солдат

Ксения

Александр Вяткин

Не встречал,но буду знать.

Павел Корчагин

Нет ни кажется, пидоров всё равно хватает, сколько чёрный список не пополняй.

Владимир Забродин

да. ощутимо. скоро совсем не будет и я выпущу из ч.с. всех хохлов на свободу

Любовь..любовь!

Вроде поубавилось, но зато их на спрашке выше крыше и очень злые они там.

Любовь..любовь!

Скорее всего.

Соколова🇷🇺

Есть. Жители Казахстана. Даже украинцы не пишут то, что пишут казахи. 🙈

Александр Вяткин

Они то как раз не продажные.Они покупатели. И до сих пор это у них получалось.

Ан
Анфиса

😁 Я вижу они и вас купили...

Александр Вяткин

Не,меня не за что. Я им буду только вреден.Видел я их ,и даже в не очень мирной обстановке. Поганенький народец.

Ан
Анфиса

Вы не лучше...

Александр Вяткин

Я другой.

Вера Соломенникова

мы видать их вывели.не стали с ними общаться,а то где едят,там и гадят

Александр Вяткин

Нация такая.Не съедят,так надкусают.

Барон Де Гофмансталь

Правда? А я думал это они все меня в чс засунули, за то что я им влил)))