Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не ищи души с дьяволом каких то для продажи. Сделай проще, продай религии с потрохами президенту. Написав письма президенту максимальным количеством о том что богов нет - получится огромное качество, и проявится качество жизни с доходами за такую огромную правду стартовую. Кому нравится такая идея вариантом?

Ответы
Николай

Это не идея,а бред умалишенного.Все в куче,и бог,и дьявол,и доход с расходами.И все это на "бедную"душу

Николай

Я сам был в Московском кремле.Ещё и царь пушку,с царем колоколом видел.Так что мне подобных рассужадьщиков не надо.В обще то ты про какой из кремлей говоришь.На Руси их много.Нижегородский,Казанский,Тобольский,и так далее

Николай

Кстати Московский кремль внесен "Юнеско" в объекты всемирного наследства.Так что кроме главы государства.Там много чего есть

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Только мозги с личными мыслями отсутствуют.

Николай

А откуда У СЫРОЖИ мозги.Даже имя без ошибок написать не может

Лё
Лёка

утопия и думать не хочу

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тогда остаётся утопиться. 😆. Но таким вариантом, чтобы мяско оказалось на столе, а не в земле.