Анатолий Мюллер

С этим лакомством Европу познакомил ещё в ХIII в. путешественник Марко Поло, а о первом рецепте его изготовления рассказала Мэри Илз в 1718 г. в своём сборнике рецептов. Первая фабрика по его промышленному изготовлению открылась в США в 1851 г. Что это за лакомство?

Ответы
Людмила Дочь Александра

Шоколад? Добренького утречка! Завтра прочитаю.. если будет ответ.. "поскакала"...

Анатолий Мюллер

Это мороженое. Скачи, скакунья!🌹

Людмила Дочь Александра

"прискакала" уже назад! Мороженое.. ни фига се..

Анатолий Мюллер

Что-то раненько прискакали. У Вас разве не трудовыебудни?😏

Людмила Дочь Александра

неаа... просто "проскакала" до некоторых высокопоставленных чиновников.. "бомбу" кинула.. дверь закрыла.. чтобы осколками не задело..

Анатолий Мюллер

Однако!😉

Людмила Дочь Александра

так и надо... в свое время.. чиновники столько понаписали мне... а сейчас - их мордой в их ответы.. заикаются... печалька.. но = это Россия..

Бочкарева Ольга

А разве Марко Поло не вымышленный персонаж?Наверное мороженное или шоколад....

Анатолий Мюллер

Мороженое

Любовь

🍃🍃🍃 Ну конечно же это мороженое !!!!!!🍦🍦🍦🍦🍦

Анатолий Мюллер

Верно.

Любовь

Есс !

Людмила Исаева

Замороженные фрукты. В последствии преображенный рецепт - мороженое

Нина Димова

Шоколад !! но и сок из фруктов ,это тоже находка из Китая в 18 век..

Анатолий Мюллер

Мороженое. ( сок из фруктов со льдом)

Нина Димова

спасибо, буду знать..

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Вероника Коробова

я точно не помню и потом сладкоежкам как я все лакомства важны!

Анатолий Мюллер

Мороженое

Вероника Коробова

о,я ем его редко, стоит съесть, и сразу аптека- мой друг.

Наталия Пархоменко

Если это "Угадайка" или проверка моей эрудиции,то это Вы зря.

Наталия Пархоменко

Спасибо Марко Поло за наше счастливое детство.Эскимо,мороженое за 7 коп.-это счастье.

Анатолий Мюллер

Помню такое.

Наталия Пархоменко

Если это "Угадайка" или проверка моей эрудиции,то это Вы зря.

Анатолий Мюллер

Это мороженое

Наталия Пархоменко

Все-таки проверка эрудиции!Я не люблю такие вопросы,они не интересны.Тем более,что пару недель назад подобный вопрос был у Диброва и довольно часто встречался в "Своей игре".Скушно,когда нечего спросить.

Наталия Пархоменко

Если это "Угадайка" или проверка моей эрудиции,то это Вы зря.

Галина Пересыпкина

Что ж вы, Анатолий, все время такие трудные загадки задаете?

Анатолий Мюллер

Галя! Это мороженое.

Галина Пересыпкина

Здорово!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

или лед фруктовый, или мороженое....не помню, гуглить не буду

Анатолий Мюллер

Мороженое

Маркиза Простая Баба

могу предположить, что это мороженное или щербет

Анатолий Мюллер

Мороженое🌹

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Гульнара

Может быть мороженное? Я очень люблю ванильное!))

Анатолий Мюллер

Ага! Жены нет дома а если он снова нассыт в коридоре на тряпку, то попадёт обоим!

Гульнара

И поделом было бы!

Анатолий Мюллер

Сегодня всё жаксово! Вовремя курвёнка споймал!

Гульнара

Замечательно...

Игорь Дубяга

Так, что он мог привезти из Китая, макароны, да?

Анатолий Мюллер

Мороженое

Дядя Миша

Думал, что жвачка, но почитал комменты узнал.

Михаил Грачев

чай,но амеры больше кофе,он у их под носом

Анатолий Мюллер

Нет. Это мороженое

Наталья Федорова

Вы свои вопросы в справочнике находите?

Наталья Федорова

Не ожидала! Ведь, что приходит сразу на ум, это напиток! Признаюсь, мыслю тривиально!

Анатолий Мюллер

Просто поторопились с ответом.

Наталья Федорова

Утешаете? Не надо

Наталья Федорова

Все-таки кофе? По-турецки? Интересно, помню ли я хоть что-нибуть

Виктор Кропивко

а вам известно какая это часть речи?

Татьяна Сторожева

когда не знаешь ,да еще забудешь.

Анатолий Мюллер

Мороженое

Татьяна Сторожева

спасибо.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Житель Планеты Земля

Друзь, ты где? Тут к тебе пришли...

Анатолий Мюллер

А я так старался и искал интересный и несложный вопрос. Это мороженое.