Ол
Ольга

Нaвepнoe, нет сильнee в миpe сущeствa, чeм жeнщинa: ee втaптывaют в гpязь, a oнa встaeт и идeт дaльшe, ee oбижaют, a oнa гoтoвa пoдaть pуку свoeму oбидчику, ee oбсуждaют зa спинoй, a oнa идeт с гopдo пoднятoй гoлoвoй.

Ответы
Ирина Малышева

глупо сказано, в чем сила? скорее глупость скотская....втаптывают в грязи-а она позволяет вытирать о себя ноги, ей по щеке лупят-а она помогает, и нет у нее ГОРДОСТИ, такой женщине чуждо сие понятие, равно как ум! СИЛА женщины в ином и втаптывания в грязь и обиды и злословие от сильной женщины будут отскакивать горохом...не по зубам сильная женщина всем этим гадостям☝️

Аля

Давно такой стали?

Ирина Малышева

Какой? Если я несогласна с приведенным Вами высказыванием я значит НЕ такая? А то, что каждый имеет право на свое мнение вы НЕ учитываете? Сами, как женщина на все сто согласны с тем, что привели? И дочери своей такого же пожелаете если что? Сомневаюсь...

Аля

Ой блин.... Раздула.... Удачи.

Ирина Малышева

удачи себе пожелай-она тебе нужнее, но ума увы не желаю-ибо в твоем случае это полный БЕСПОЛЕЗНЯК......тупо копипастить высказывания и дурак может не разбирая что и к чему

Геннадий Коновалов

На дороге я валялась
Грязь слезами разбавляла
Разорвали нову юбку да заткнули ею рот
Славься великий рабочий народ
Непобедимый могучий народ.

Янка Дягилева

Иг
Игорь

Да, ладно вам... Мужчина, помимо всего перечисленного, самолюбованием не занимается... Чего себя возносить на людях?

Ал
Алик

такие женщины есть , как и такие же есть мужчины ... именно эти мужчины охраняют покой тех женщин ...

Михаил Мних

уж слишком вы краски сгустили.. "!!! это присуще вспему человеческому племени 1

Людмила Мила

Это всё до поры, до времени!. А потом наступает момент истины...

Наталья Луг

да .. Существо рождающее саму Жизнь .. её хранительница ..

Та
Татьяна

ДА Солнышко такая наша женская доля.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

ВСЕГО ДОБРОГО

Владимир Н

Конфуций : "Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди"

Элен Ренбауэр Z

Это где такие сказочные персонажи живут?😁

Елена Гребинец

Я согласна, но так считают только женщины.

Ол
Ольга

И мужчины тоже🌹

Елена Гребинец

Я только что тут же с мужчиной спорила, который написал, что куда ни глянет, везде тупые овцы

Ол
Ольга

Если он видит везде тупых овец, значит и он сам такой

Елена Гребинец

Так ему и написала 🙂

Вадим Writer

А говорят еще женщины слабый пол

Nikola Mahkov

мы согласны!--за милых дам!🌷

Аг
Агент

..надеюсь не за самогоном

Ол
Ольга

Не за самогоном

Аг
Агент

..а я видел

Ол
Ольга

Что видели?

Ко
Константин

Что за настроение с утра?

Аля

Отличное. Просто высказывания нравятся. Может быть кому-то пригодятся.

Ко
Константин

👍хорошо

Олег Решетников

Это так, науке известно.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Сергей Янков

Что есть, то есть.

Св
Светлана_Светлана

Любой так ходит

На
Наблюдатель

я баба??!!