Барон Де Гофмансталь

Что вы выберете? Спокойную работу в госучреждении с 9 до 6 с твердым но маленьким окладом, или разучить три-четыре популярные мелодии на флейте и играть в подземном переходе, зарабатывая вдвое больше?

Ответы
Дилмали Грегори

Начнём с того, что реально никто ничего не предложит. А далее: хватаем и работу хоть где-то, да и не прочь и в переходе постоять. Но там "паханы" всё отбирают.

Дилмали Грегори

Из-за такого небрежения к ответу, смайлик, так и вертится в голове, какие то идиоты-статисты отмечаются или роботы.

Барон Де Гофмансталь

Так это проблема головы, в которой такое вертится)))😆

Дилмали Грегори

Бедный, сколько же злобы и обид накопил.

Барон Де Гофмансталь

Ты не старайся, я в хамстве с тобой состязаться не стану, первенство за тобой☺️

Inna Yakobi

Ни то ни другое...мини бизнес! Как вообще я и делаю. У меня поливочная мастерская дома...на работу не хожу...она ко мне сама приходит!

Анна

спокойную работу в госучреждении. Потому что играть три четыре мелодии целыми днями - можно с ума сойти от однообразия

Анна Варутина

Я лучше в госучреждении. Для меня игра в подземном переходе -,как милостыню просить. А для меня это не приемлимо

Анна Варутина

У меня пенсия 11000. Я лучше на хлебе и вое буду сдиеть, чем так унижаться! Меня СССР воспитал !

Карусель😉

Было и так и эдак, первое обеспечивает стандарт, второе свободу, но может быть так, что заработаешь очень мало

Надежда Тихонова

Чтобы играть в подземном переходе надо в себе что то перестроить...,а работа с 9 до 6-это так знакомо😁

Алевтина Немерова

У нас метро нет и подземных переходов тоже…. А петь или играть на улице - холодно... Северный Урал...

Алевтина Немерова

Но я, когда была в Москве и увидела в переходе музыкантов, встала рядом и стала танцевать!.....

Барон Де Гофмансталь

Правильно, они это любят)))

Марат

Ни то и ни другое. Придумаю что-нибудь высокого класса и поеду зарабатывать заграницу.

Ти
Тимуровец

Игра на флейте это сезонная работа пока тепло. В итоге то на то по деньгам и выйдет.

Татьяна Филина

а что ближе по душе...для меня бы флейта-каждый день новые эмоции, лица...

Ол
Ольга

В госучреждении с большой зар платой и кучей льгот, но с 9 до 18

Барон Де Гофмансталь

Так нельзя. Нельзя изменять условия задачи.

Ол
Ольга

В переход точно не хочу и за маленькие деньги не работала ни когда, так что ничего не подходит

Ольга Матыцина

Оклад+ выучить мелодии и по выходным иногда подрабатывать.

Na
Natali

Вот я и думаю. Не пора ли научиться играть на флейте☺️

Лидия Куркина

Хрен редьки не слаще выбор от характера зависит

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

переход, если не одной там придется играть

Елена Задорожная

Можно и на работе до 6, и с 19 до 21 в переходе

Кс
Ксения

спокойную работу с хорошим окладом

Ду
Дульсинея

Оклад, в переходе пенсии не будет))

Bc
Bcyjdfz

Я выбираю флейту. Обожаю флейту.

Bc
Bcyjdfz

Спасибо.😁☕

Ма
Марианна

... и отдавая кое что кое кому