Se
Serg_From_Usa

Российские военные "в качестве шага доброй воли" покинули остров Змеиный в Черном море, сообщает Минобороны России. На самом же деле русские оккупанты просто бежали с острова потому что ночью ракетные и артиллерийские подразделения ВСУ наносили удары по Змеиному, и командованию пришлось поспешно эвакуировал остатки гарнизона двумя скоростными катерами. Вот так вот и Крым вмиг перестанет быть сакральным и будет возвращен в качестве "шага доброй воли". Надо только как следует дать русским по зубам

−7
Ответы · страница 2
Виктор Орлов

Аляску отберём. Пока ты здесь чирикаешь.

Se
Serg_From_Usa

правда что ли? ну рискните

Виктор Орлов

Вы думаете что война только в Европе. Да нет. Ваше оружие и вам отвечать. Не волнуйтесь Аляску оставим.

Se
Serg_From_Usa

так мы и не волнуемся Вы и Крым оставите

Se
Serg_From_Usa

ето реальность хоть вате и не нравится

Виктор Орлов

Реальность в том, что пока играйте здесь а в США революция произойдёт. Технология переворотов вами отработана. Так что посмотрим какой страной вы будите. Скорей всего социалистической.

Юрий Ласковец

вам пипец а вы хорохоритесь🖼

Остап Бендер

Прекрасная новость Сергей. Спасибо

Se
Serg_From_Usa

🙂 Спасибо ВСУ! Слава Украине!

Остап Бендер

Героям слава!

Сергей Владимирович

Так заждались уже, скорее приезжай

Se
Serg_From_Usa

лучше Хаймерсы отправим

Se
Serg_From_Usa

ждите

Алексей Шустин

Так чего же ты тут сидишь? Иди и дай

Se
Serg_From_Usa

так даем же

Alex Dark 🇷🇺

нет, сейчас одесса хапнет горя

Se
Serg_From_Usa

да, русские с сетьми только могут воевать

Alex Dark 🇷🇺

ты не ори там, эскандеры долетят

Se
Serg_From_Usa

ето все? все аргументы?

Alex Dark 🇷🇺

только по этому забили на змениный потому что с одессы начало доставать

Сергей

кто даст, ты? американец?

Se
Serg_From_Usa

ну Хаимерсы то у Украины

Сергей

и всё???

Se
Serg_From_Usa

нет, еше много чего

Сергей

что-то незаметно особо

Se
Serg_From_Usa

разве? То что вас вышибли из под Киева? Не заметно? А Змеиный? А Москва? А хлопки в Крыму 🙂

Сергей Николаевич

Отдача не замучает?

Se
Serg_From_Usa

справимся

Se
Serg_From_Usa

ну похоже ты умеешь

Ни
Николай

Помечтай, гнида...))

Se
Serg_From_Usa

о как русня взбесилась

Наталья Шестакова

Мечты они такие)

Se
Serg_From_Usa

подождем... совок тоже крепкий был

Вл
Владимир

ты где сидишь❓

Se
Serg_From_Usa

Ето все аргументы?

Борис Алиев

Не дождётесь!

Борис Алиев

Их много.

Se
Serg_From_Usa

и все же?

Борис Алиев

Не будьте слишком назойливы. Это мои секретные осведомители. 😜

Se
Serg_From_Usa

ok

Борис Алиев

Ок....

Ир
Ирина

🖼

Ир
Ирина

Пуйло распорядился из Крыма никого не выпускать.Тикают только властью наделённые 🖼

Se
Serg_From_Usa

Камни с неба? 🙂

Ир
Ирина

Боятся, что мост взорвут и Крым вернётся в Украину.А это уже скоро

Se
Serg_From_Usa

Крым всегда был Украиной Сечас он просто оккупирован русскими тварями

Se
Serg_From_Usa

класс!

Пан Змій Zp.ua

Именно так

Cергей Власов

А сможешь?

Se
Serg_From_Usa

так уже

Se
Serg_From_Usa

а что там в Изюме то?

Se
Serg_From_Usa

Последние новости - рашистов выбили из Лимана Как вам ето, ватнички?

Иван Никифоров

Точно!!!!!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Se
Serg_From_Usa

я не буду спорить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как этому противостоять,если я уже давно старый инвалид.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Жестокость зашкаливает.но пока не стреляют.🖼

Se
Serg_From_Usa

последняя фотка класс! Так ето знамя!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это официальный рфовский триколор.Гос флаг.Ну тупые мусора.Отняли у демонстрантов и надо сломать.А про хуйло тебе не понравилось?🖼

Кс
Ксения

👍

Сергей Остёрский

Правильно. Только сначала освободить территорию по состоянию на 24 февраля, а потом и Луганск с Донецком и Крым.

Se
Serg_From_Usa

""Марина, и ето только начало!" (МММ)