В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

В 1/4, наши пацики, лично мной УВАЖАЕМЫЕ и ЧЕЛОВЕК с большой буквы-СТАНИСЛАВ ЧЕРЧЕСОВ, проиграли ДОСТОЙНО...!!! Или я не прав ???

Ответы
Ирина

ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Алиев

Абсолютно прав. На этот раз наши смотрелись вполне достойно среди элиты мирового футбола. Ведь могут же , когда захотят. А всё действительно благодаря Черчесову.

Галина Архипова

У МЕНЯ БЫЛО ПРИДЧУВСТВИЕ ЧТО СРАВНЯЕТСЯ СЧЁТ И НАШИ ПРОИГРАЮТ ДАЖЕ САМОЙ НЕПОНЯТНО БЫЛО ТАКОЕ ХОТЯ ОТНОШУСЬ К СПОРТУ ---НИ КАК

Selena O`neel

Надо признать, мы никогда не были фанатами футбола, но этот чемпионат сорвал крышу... Болели всей семьёй!

Александр Гусев

Фактически они не проиграли. Ничья. Пенальти - это лотерея, в которой нашим просто не повезло .

Генрих Золотарёв

Реально бились до конца.Я думаю вся Россия получила огромное удовольствие от этой игры.

Георгий Хайдаров

И не только Россия!

Георгий Хайдаров

Вчера вся Туркмения за вас,
за нас болела!!!

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Красавчики👍👍👍поверь, если бы и Россия не играла а играла бы сборная Туркменистана то и мы были с вами !!!! Как и сейчас.. По крайней мере у большинства людей

Георгий Хайдаров

Да я знаю!

Энинг Сокол

вопросы конечно есть, но думаю это определенный предел на который наши сейчас способны

Таня Я)))

Черчесов СТАНИСЛАВ!!!! Достойная игра КОМАНДЫ и проиграли достойно!!! Горжусь и уважаю!!!!

Ирина

а я вообще считаю,что не проиграли.Игра была красивая и достойная.Ребята наши молодцы.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кривоногих миллионеров даже не подымет кадыров😁 ( один вратарь достоин уважения )

Ол
Олег

Я думаю России не стоит тратить так много денег на футбол,ну не наш это вид спорта

Михаил Шмарин

Герои 1/4 финала,Молодцы осталось дойти до золота. Тренер достоин своей команды.

Valentina

Проигрывать нужно тоже уметь,это всего лишь игра...Но деньги теряем,господа....

Юрий Астахов

Согласен! Наши играли на уровне... игру было приятно смотреть. Ну, не повезло...

Сергей Михайлов

Да, впервые в новейшей истории играли достойно, но качество игры не очень.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Мы не ожидали даже этого, а всегда хотим большего...

Сергей Михайлов

Я люблю футбол, и тут я все же был реалист.

Светлана Войтова

Согласна, я даже зауважала наших футболистов, хотя мне не нравится футбол

Астра

Достойно...но промазанный мяч мимо ворот в пенальти это непростительно..

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Пенальти это уже второе... И даже не чудо... Я слышал сказанные слова и видел слезы души играющих, и это не пафос, а именно искренность человеческой души...!!! И на самом деле они дали намНам зрителям чувство человеческой близости !!! Спасибо им и Вам!!! Даже за эмоции в пенальти ))

Астра

Не скрою - переживала и надеялась..

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Мы все надеялись , и все желали большего.... И если смотреть в правду каждого из нас- Они подарили нам на самом деле даже то, на что мы не рассчитывали !!!

Астра

Это верно..такого уже лет 30 не было..

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

52 года примерно, ну или на как вы и сказал лет 30-38

Лариса Богуш

ПРАВВВ!!! Тысячу раз прав! КрасиваЯ игра. Выложились полностью. Респект!

Телефонист Вася.а

Достойно проиграть это оксюморон.в войне можно проиграть достойно?

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Война это не Игрушки... И разговор про игру в которую они играли

Телефонист Вася.а

Проиграл- лузер.другого нету.это жизнь.остальное тупые отмазки.

С*
Секретик ***

Они бились до последнего и игра действительно была достойная