Ан
Анна

Вот в Крыму было стихийное бедствие, форс мажор, пострадало много машин, действительна ли будет страхова?

Ответы
Он-Это Я

какое бедствие?Крым 6 лет ноет,что ему не хватает пресной воды.Крым получил пресную воду,причём бесплатно-пусть радуются

Сергей

Если в страхове есть пункт о природных катаклизмах. То будет, а ОСАГО от этого не страхует. Только КАСКО.

Евгений Антонюк

Будет в Крыму, как уже было в Тулоне, простите, в Тулуне. Больше всего помогли глеве района

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и опять все неожиданно - опяь стихийно хотя годназад все кричали что -готовы к подобному

Св
Светлана_Светлана

А что написано в правилах страхования? Надо их почитать. Тк страхуют все СК по разному.

Барон Де Гофмансталь

Не, в договоре страхования так и прописано - форс мажор снимает все обязательства!

Пётр Ермаков

Будет. При наличии страховки... В остальном - единовременная помощь...

~E
~ Eva Lansca ~

Если есть КАСКО , то , возможно , и будет . Это ведь не советский Союз .

Олег Исаенко

прикуси жало

~E
~ Eva Lansca ~

Есть вопрос - есть ответ . А вот вы тут влезли и грубо разговариваете.

Олег Исаенко

при чем союз тртлятина

~E
~ Eva Lansca ~

Ну Союз тут не причём !

Се
Сергей

Быстрее всего нет, наверняка в страховом полюсе только учтены ДТП

Ми
Михаил

Нет конечно, форс мажор не одна страховка не покрывает

Vladimir Leonov

будет, если она была, но за ней надо будет побегать

Владимир Галич

Нет спишут Все, как и в Арлеане на форс мажор....

Игорь Кузнецов

Каско.. Если есть условие - наводнение ..?

Николай Дубровский

Договор внимательно читать нужно... 😉

Nikola Mahkov

-а говорят-крым-сохнет без воды!--😀

Виктор

ОСАГО не будет, если только Каско...

Константин

Скоро по стране разъездутса😁

Семен Отмахов

Как всегда,пять коп на проезд

Виталий

Если есть страховой полис.

Дядя Миша

У кого КАСКО, тот получит