..
..Наталья

А один из Хорватских фуьболистов погасил все кредиты в своем поселке

Ответы
Sveta Chernich

а президент Хорватии снизила себе и всем членам Думы зарплату в 2 раза, также продала автомобили чиновников и их служебные квартиры и этим пополнила казну!

Кир Тор

Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому.
Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали.

Валера Каюнов

Муса играющий в ЦСКА тоже вызволил из долговой тюрьмы в Нигерии много соотечественников честь им и хвала

Сергей Гущин

Вот назанимался, а в другом посёлке ? Не хватило денег погасить долги? Подождут следующих мунделей !

Владимир Ракивненко

Нападающий сборной Хорватии по футболу Анте Ребич погасил кредиты жителей родной деревни Имоцки.

Rufat Al

Не думаю что ты собралась переехать туда, тем более уже поздно ☝🏼😂😘💋😘🌷

Кирилл Сафонов

Зато наши футболисты вроде как сыграв хорошо - пенсию подняли до 65 - бессмертие подарили

Хэ
Хэнк

На такое способны только иностранцы,наши хапуги последние рваные носки сдёрнут.

Лидия

Тут все спрашивают, каким должен быть настоящий мужчина...Вот вам и ответ!

Кайзер Созе

я готов отдать все выигранные мной на ЧМО деньги на реновацию россии

..
..Наталья

хм

Кайзер Созе

не не,вру,я уже отдал эти деньги.так я вру благороднее)

Олег Ник

Наташечку можно переименовать вас🤔😀а так респект ему💪

..
..Наталья

Зачем меня переименовывать

Георгий Калинин

А в Нигерии один бабуин бросил свой гарем и стал геем... пассивным.

..
..Наталья

беда

Руслан Неа

А наши получают ахуенные бабки и строят себе домики квартирки

..
..Наталья

их право

Руслан Неа

право не право. бесполезное стадо клоунов для развлечения народа

Н Андр

Молодец, набрал кредитов в своем поселке и досрочно погасил...

Равиль Гарипов

А как поселок называется? надо там ипотеку😀 взять 😆

Олег Прохорцов

В полне нормально,жест красивый ,почему бы и нет ,красавчик)

Маргарита Кор

А у нас есть нищие посылающие копейки свои другим в помощь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так у них там проценты мизерные ) чего не погасить то 😁

Ко
Константин

У нас Евдокимов гасил долги совхоза,ремонтировал улицы

Ендурин 15

жалко что я не живу в его посёлке и у меня нет кредитов

Ендурин 15

в том поселке. те кто не имел кредитов теперь недовольны.

..
..Наталья

хаххаха сегодня наберут

Ендурин 15

поздно пить боржоми. когда почки отлетели