Южный Урал

🖼 Началась борьба с детьми в масках животных
В одном из городов России силовики пришли на встречу к зумерам, которые передвигаются на четвереньках в масках.
Депутат Госдумы Татьяна Буцкая сказала, что планируют бороться с новым пристрастием школьников. По ее мнению такие дети подчиняются определенной группировке и их наставнику. И могут нападать на прохожих. А это приведет к печальным последствиям.Ваше мнение?

Ответы
Эвелина

Идёт повторение конца 80х ,но в худшей интерпретации,хотя трудно сказать,что было хуже тогда ,а последствия у нас сейчас,или теперь ,хотя во что это выльется трудно сказать и спрогнозировать

Маша

Ну так в клетки их тогда. Позиционируют себя животными,пусть валят в стойло,в лес ,куда там ещё. Без телефонов,без всего,к чему привыкли. Две трети отсеются сразу. Остальных лечить

Дедушка Старенький

Если нападают, то это уже в рамках уголовного законодательства. А что могут это фантазии депутата.

Си
Силвер

В зоопарк их! По клеткам распихать и корм давать согласно породы.

Си
Силвер

У нас, в энске, уже задолбали эти пОдростки.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чем бы детя не тешилась лиж бы не плакало

Бо
Бока

Чем бы дитя не тешилось..