ვასო წილოსანი

В споре с женщиной лучший аргумент лесть! Желая в чем-то убедит женщину, мужчине лучше сначала заявить, что она красивая! Тогда она сразу поймет, какой он умный?)))

Ответы
Ирина Цыкунова

Она поймет что мужчина, как бы это правильно выразится, не совсем простой и с ним надо держать ухо востро. )

Любовь..любовь!

Когда мужчина профессионально "вешает лапшу", даже самая мудрая и умная женщина, хоть на несколько мгновений, но теряет голову....но быстро включается,,,,и стряхивает ее.....

ვასო წილოსანი

Несколько мгновений иногда - вечность

Ирина Цыкунова

Любовь, поэтому очень важно запоминать все, что говорит мужчина в конфетно - букетный сезон. А потом, как бы между прочим, незаметно ему напоминать. 🤭

ვასო წილოსანი

И женщин тоже, что они обещали и как себя вли до загса)

Ирина Цыкунова

Вывод: Что только не сделаешь лишь бы только до загса дойти. )

ვასო წილოსანი

Плохой вывод)

Ирина Цыкунова

Какой есть. )

Дмитрий Прокофьев

А иногда прото хочется сказать приятное и не задумаясь о том что обо мне подумают.

Muza

о. да. Если смог оценить по-достоинству, она это зачтёт в его пользу.

Татьяна Морозова

а она что он придуривается )))))

Татьяна Морозова

))))) надежды юношей питают

ვასო წილოსანი

Не надежды а опыт))

Татьяна Морозова

тогда это уже не юноша...)))

ვასო წილოსანი

Детей надо рано воспитывать))

Татьяна Морозова

...как мама говорила ..*.пока поперёк лавки лежит* ...))

Ан
Андрей

согласен

Ел
Елена

Уверен?))

ვასო წილოსანი

В тебя да

Виталий

Эт да!)))

Ирина Гагарина

Почти