На
Надежда

Легко справляетесь со сложностями в жизни? Что вас спасает?

Ответы
Ибрагим Алимарданов

Милая Надежда! Хотя не всем приходиться отвечать заданный им вопросы, из-за не хватки свободных времени я решил ответит тебе, когда-то ответившим ответом очень схожему вопросу:- По моим соображением само жизнь человека самим создателям как мыслящему существу создано из много тысячных радостей, горы и обид, чтобы он осоз-нал о том что он сам создал способы жизни на белом свете и создатель в этом не при чем о его выборе своей жизни. Учитывая выше сказанного я отвечаю по своим понятиям. Если я в чем то не прав,тогда я попрошу свои извинения и все.

На
Надежда

Спасибо за ответ, а после извинений и после принятия себя как главного источника своих бед, что вы делаете дальше?

Юрий Калистый

Если со сложностями справляешься легко, то это никакие не сложности. И спасателей нет. В каждом случае по своему. Каждая сложность состоит из мелких задач. Думай, решай последовательно , глядишь, и нет сложности...

Евгений Антонюк

В трудную минуту Что тебя спасает? Горе не утопит, Коль Слово питает. Как великий автор Говорит с надеждой: Впал бы я в отчаянье, Если б не Великий, Тот, что помогает На виду того, что В доме происходит.

Случайный Гость

Надежда - "Она приходит в миг разлук,
Потерь, безумства,
иль когда твоя душа страдает.
Она спускается с небес,
И не востребовав наград,
тебя она всегда спасает." из https://stihi.ru/2010/05/02/4273

Валерий Сидоров

Надюша легко ни чего не дается!!! Нужно желание и упорство что бы чего то добиться Какие то сложности решаются легко конечно!!! Как говорится по мере их поступлений!!!

Федор Чирков

Легко не всегда.Тяжело, когда ты больше знаешь руководителя.Спасает то. жизнь сама расставит всё по местам.Закон бумеранга никто не отменил.Посмотрите х/ф Хижина

Николай Чабан

.....СМЫСЛ ЖИЗНИ😁.... ЧТО ХОЧЕТСЯ ОТ СВОЕЙ ЖИЗНИ....ЕСЛИ СЫТНО КУШАТЬ И КРАСИВО ЖИТЬ И ОДЕВАТЬСЯ - ОДНО .... УЧИТЬСЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ - ВТОРОЕ 🤷‍♂️😁

Сергей Колузанов

Это от сложностей зависит: когда легко, когда не легко, когда и очень не легко... Спасает опыт, надежда, любовь, позитивное общение и впечатления...

Олег Гришин

Не справляюсь. Обычно пытаюсь спастись через игнорирование, откладывание на потом. Обычно сложности и проблемы только увеличиваются.

На
Надежда

Выводы для себя сделали по жизни?

Олег Гришин

Пока нет. Легка сказать, да трудно сделать. И для меня эти слова очень и очень актуальны.

Николай И. М.

Оптимизм и осознание того, что "Всё, что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть. Ибо от Лукавого!" (А.Подводный)

Олег Мирошников

легко никому не бывает, а спасти может только уверенность в себе, главное, что бы она не переросла в самоуверенность

На
Надежда

Самоуверенность это плохо?

Олег Мирошников

Самоуверенный всегда переоценивает свои силы и часто этим расплачивается, а уверенный в себе знает свои возможности и и сходит из своих возможностей

На
Надежда

Спасибо

Леонид Михельсон

Три еврейских философских вопроса: 1. Что я при этом теряю? 2. Какая в том перспектива? 3. Во что это выльется?

Sekach Dev

Ну как можно на такой объемный вопрос ответить двумя словами ¿ ... В начале Вы скажите что Вас спасает..))

На
Надежда

Я в поиске))

Sekach Dev

Несомненно.. это видно))

На
Надежда

Ищу способы Справиться с трудностями)))

Sekach Dev

Не простое дело... по больше здесь спрашивайте... справитесь обязательно...))🚀🧦

На
Надежда

Спасибо)

Sekach Dev

Схожу пописяю... не обижайтесь...)) 🚀

Igor Volkov

если ты можешь справиться со сложностью тогда о них не стоит беспокоиться. если не можешь - тем более

Се
Сергей

По разному, прежде всего не надо паниковать и любую проблему надо переспать, утор вечера мудренее)...

Andrey Panin

Уверенность в том, что я - образованный, непьющий и энергичный - справлюсь лучше многих.

Сергей Мельников

Стараюсь не попадать в сложные ситуации, а если и бывают то справляюсь без проблем

Ир
Иринтер

Мысль, что никто этого не сделает, кроме меня. Мои проблемы никому не интересны.

Antitролль. Игорь

Да хорошь ты

Ир
Иринтер

а чё не так что ли?

Мохарям Ханипов

КОКАЯ КРАСИВАЯ НОГА .. КОЛЕН ВООБЩЕ НЕ ВИДАТЬ И ПОЗА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕЛАННАЯ ..

Helen Brown

У меня много разных увлечений, и сложности жизни не кажутся такими сложными.

Св
Светлана

Так и у меня. Мое интересное полезное увлечение, меня просто вдохновляет

Helen Brown

И это прекрасно!!!!👏👏👏👏👏