Лариса

Вы записываете доходы и расходы?

Ответы · страница 2
Julius Caesar

еще до недавнего времени - да. просто интересно было, каков доход и расход. а сейчас бросил сию затею

Лариса

Расстраиваться не хотите?)))

Эдуард Мударов

Не когда этого не делал бесполезно все равно не заработать столько чтоб хватило ведь всегда мало .

Эл
Эльвира

А что там записывать. Зарплату, аванс получил - деньги есть. Потратил - денег нет. И так всё понятно.

Эл
Эльвира

А я лучше буду жрать сухари, чем кого-то контролировать.

Лариса

Фи. Деньги это не "кто-то", а предмет экономической независимости. Жрите сухари.

Эл
Эльвира

Деньги - единица измерения труда и товара, а не то, что из них сделали. Насрать мне на эту независимость. У вас экономическая зависимость, а не независимость.

Лариса

Фи. "Насрать, жрите.".. Это выражения бедолаги.

Лариса

Я так и поняла, что вы плебейка.

Павел Останин

Если я буду записывать- не останется времени, чтоб потратить мои законные 55 рублей!:) (без нулей)

Лариса

Что, весь день их тратите?)))

Лариса

Рупьдваццать в день.... Нехило!))))

Павел Останин

Аж поделено уже- заежись! Моим казначеем не желаете стать?:)

Лариса

Некогда мелочиться.)))

Kvazimodo **

как говорил Джон Сильвер-деньги есть не у того кто смог заработать,а у того,кто смог их сберечь.

Лариса

Конечно!

Kvazimodo **

💐🍷🙂

Граф Пупыркин

Все деньги всю жисть у любимой и я не ведаю в них ни чего могу сходить в магазин тока за хлебом

Лариса

Муж зарабатывает, жена хранит. Основной принцип жизни.))))

Граф Пупыркин

Так наверное женщина знает на что их потратить если есть дети или внуки то в основном на них

Лариса

Конечно. Мужчина держит мир, женщина - дом.

Граф Пупыркин

Очаг должен всегда гореть вот тогда это семья а если он дымит то увы

Denis A

Здравствуйте Лариса!🙂 То, что в бизнесе под учётом. А средства на личные нужды в голове)

Лариса

Здравствуйте, Денис. А вот ни Я ни Билл Гейтс голову не забиваем, записываем.))))))

Фантомас

...ага! каждый день - вот сижу с карандашом и гномской книгой... часа по 2..3... 🤭🤣

Ouin

Нет. К сожалению мне деньги в руки лучшее вообще не давать, все сразу нужно становится)))

Лариса

Знакомо.)))

Ouin

Поэтому пусть кто-нить другой их лучше будет контролировать))

Лариса

Да. )))

Дмитрий Григорьев

Кто-то всё время мне портит записи - расходов больше чем доходов "Откуда деньги, Зин?"

Ир
Ирина

когда то занималась этим, кстати хорошо помогало экономить) но на сегодня перестала

Al
Aleksii

У меня память отличная и финансовое образование, но вскоре начну вести бухгалтерию

Лариса

А я всегда.

Al
Aleksii

Это важно, есть и хорошие приложения

Андрей Яковенко

Раньше да, а теперь проста живу наслаждаясь жизнью, зарплату уже месяца 3 не снимал.

Лариса

А Билл Гейтс по прежнему ведёт учёт.... Ему до вас далеко.)))))

Андрей Яковенко

Нет, мои доходы считает программа, а я только за все удовольствие оплачиваю через интернет или телефон.

Лариса

Билл явно тупее вас.)))

Андрей Яковенко

Бил молодец! Пример для подражания .

Азамат Манатбекович

это должна делать моя супруга, но плох тот начальник у которого одна бухгалтерия )))

Оксана Расстригина

У меня директриса считает мои доходы, а расходы, хоть считай, хоть нет, будут те же.

Лариса

Это да. Но собственная дурь в расходах видна наглядно , записанная на бумажке.))))))))

Оксана Расстригина

Я взяла за правило покупать только по скидке. И сводить к минимуму покупки. Это сложно, но можно.

Лариса

Молодец. Я тоже так делаю. Есть список необходимого. Остальное либо про запас, если цена совсем бросовая, либо вовсе не нужно.

Лариса

Определенно!))))

Ирина Малышева

ЗАЧЕМ? у меня есть банковская карта-все видно и приход и расход и куда и сколько....

Лариса

Вообще-то , в интернете мне все фиолетово. Просто знаю действенность конкретных записей.

Ирина Малышева

НЕ стоит свои знания обличать в ИСТИНУ) Вы пользуетесь-вам действенно, прекрасно..НО👆 совсем НЕ ФАКТ, что ваша действенность будет нужна и полезна другим)))

Лариса

И что? Просто спросила. Наплевать на ваши способы учета. Многие вообще не учитывают. Это один из способов формирования нищеты.

Ирина Малышева

Ну, записанная дурь рельефнее!))))) Нет. Это бессмысленно! Доход больше! А вот на что тратите- вся дурь налицо!)))))😁 мда судя по вашим ответам мадам вы жуткая ДУРА! И такая дура НИКАК не может быть бухом от бога) Ври да не завирайся) И кстати, насчет наплевать.....смотри слюной не захлебнись "бухгалтер")))))))))))))))))))))))

Лариса

Что-то вы злобная какая.... Тычете мне, хамите. Не люблю таких склочных баб.

Ал
Алиша

Больше чем заработаешь потратить нельзя 🙂 а расходы все по карте в уведомлениях

Лариса

Не нужно тратить всё,что заработаешь.

Лариса

Но вы не можете сразу озвучить баланс .

Владимир Козырев

было по молодости,правда для этого нужна хоть какая то стабильность в экономике

Кино

не-а.....мои расходы лидируют.....смысл отвлекаться на тех, кто плетется в хвосте....

Аня А

Пробовала....не получается. Записываю определенные расходы, например на машину.