Лариса

Вы записываете доходы и расходы?

Ответы · страница 3
Ан
Андрей

Я записывал.очень полезная вещь .Да только .жена.эту мою амбарную книгу сожгла.

Лариса

Зачем? Не смогла видеть собственную дурь в расходах?))))))

Юля Михайлова

Когда как.лучше не записывать потому что смотриш расходов больше чем дохода

Елена К

Я стала записывать каждый день что я сделала за этот день в свой ежедневник.

Лариса

Что сделано, у меня бухгалтер записывает. Личный дневник - для размышлений.

Лариса

А многие просто смотрят телевизор вместо размышлений.

Всем Мира

У меня все в голове.просто есть люди которые тратят деньги непонятно на что.

Бо
Борис

Да, чтобы не оказаться в минусе после выплаты всех обязательных платежей.

Лариса

Молодец!

Rufat Al

Конечно , от этого зависит сколько заплатишь налоги ☝🏼😘🌷

Rufat Al

Например ❓ Я сказал что да записываю , если у тя имеется желание продолжить беседу , то не нужно отвечать на свой вопрос. ☝🏼 А если ты просто хочеш показать то что ты знаешь опять не правильно. Подумай над моими словами , постарайся вникнуть в суть ☝🏼💋

Лариса

Я не люблю, когда ко мне обращаются на " ты" незнакомые люди. Коробит.

Rufat Al

А я всем запрещаю говорить мне вы👎🏿Приятней когда ТЫ ☝🏼👍

Лариса

Собутыльникам тыкайте.

Rufat Al

Ты тоже выкай своим приближенным ☝🏿👎🏿🧐

Галина Арабаджи

Пыталась.Но всегда расходы оказывалисьбольше доходов.Встречный вопрос!

Лариса

Откуда дровишки?))))))

Марина

Только раз в год....В налоговой декларации... Это такая фигня, скажу я вам...

Константин Демидов

Нет. Всегда почему-то одни расходы - зачем лишний раз расстраивать себя?

Кот Ученый-Чтец

Обязательно!! А еще люблю как Царь Кощей над златом чахнуть☺️ 😁 😂

Лариса

Неееее.... Деньги должны работать!!!!))))))

Кот Ученый-Чтец

Само-собой приумножать их нужно Ну я чисто люблю их еще считать., в руках держать , звенеть копилкой с монетами и конечно тратить с умом.

Лариса

Это правильно.)))

Дмитрий Кравцов

Обязательно Как ещё можно вести хозяйство если не записывать расходы

Особенная Особа

у миня то время нет..то нисходецо вечна дебед с кредитамъ..та ну нафег..

Андрій. Ми З України!

Пытался несколько раз начинать. Но, более трёх месяцев не получалось.

Лариса

Ну, значит, деньги контролируют вас.

Се
Сергулет

банк пишет. Только он не отличает алкоголь от продуктов. Я уж мпамонт

Ali Habilaev

да да есть такие люди, не болею этой херней ,примерно и так знаю☺️

Лариса

Билл Гейтс записывает. Вы явно не Билл.))))))

Ali Habilaev

куда уж нам ,до него мультимиллиордер

Лариса

Бедные не учитывают баланс.

Ali Habilaev

да мы бедалаги☺️ пусть они считают

Марк Демидов

Столь высокие показатели обусловлены выбросом в кровь адреналина,

Владимир Хахленков

Хотелось бы...но увы читать страшно...дебет с кредитом не сходится...

Лариса

Это дурь в расходах.))))))

Владимир Верещагин

Перестал,когда дошло,что в зарплату вписываюсь,и кое-что остаётся.

Ольга Белова

Конечно: 100 рублей на проезд, 30 рублей на хлеб, 5000 на какую-то фигню

Лариса

Фигню надо расписывать по позициям. Тогда собственная дурь будет более очевидна.)))

Оле Лукойе

Нееее,ни того ,ни другого нет,чё бумагу переводить,экономлю😆