Ви
Виталий

Порча яйцом выводится? Или это просто шарлатанство?

Ответы
Юл
Юля

не знаю как оно действует.меня в детстве бабушка куда то водила к другой бабушке она яйцом что то делала не помню.потом все повторилось.бабушка мужа занималась этим.и выводила испуг дочке.три дня подряд утром.Не помню .как именно дело пошло.Но наверное помогло

Стас Васильев

Хз. Но будучи пиздюком малым еще, реально видел как бабулька катала на блюдце яйцо над жбаном заикающейся девочке и та по моему через пару месяцев поереталаи ей уже 47 и не икает. Может совпадение.

Ви
Виталий

возможно

Гудвин

Небольшой сбой в энергоинформационном Поле человека,этим способом можно исправить.

Na
Natali

а большой?

Гудвин

Тут посерьезней будет.Порой до часов сорока общение доходит...Да еще и с перерывами,в год - полтора.

Na
Natali

А как происходит общение с Вами?

Гудвин

Для начала нужно пообщаться в вотсап.Я называю это ознакомительно диагностическим сеансом.На нем мы определим возможность и основные параметры предстоящей работы.При положительном раскладе,выберем базовый курс,подходящий для вас и начнем работу.Заключается она в двухчасовых сеансах и плотном общении в сообщениях.Если взглянуть фигурально,то мы садимся в одну лодку и гребем.Полное сопровождение.Психологическое,энергетическое и информационное.

Antitролль. Игорь

Точно точно... Попроси мужиков на работе... Выведут обязательно🤣🤣🤣

Любовь Золотарева

Конечно шарлатанство. Порченное яйцо, это всего лишь повод.

Ви
Виталий

Похоже на Елену Малышеву Нет ну серьёзно Извините

Любовь Золотарева

Причем тут Малышева. Этих цыган мы изучили, как облупленных.

Наталья Грохотова

В детстве я видела как бабушка лечила моего брата - помогло

Ирина Гавриловна

Не очень помню.. Но могу сама придумать😂

Ви
Виталий

даааааааввай..🙂

Ирина Гавриловна

Да и так..

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣с вас снять?😁

Эльмира Фассахова

😀😁😅🤝👍с вас 1000 баксов😁

Баба Яга

Курицей снимается

Нурия Шагабиева

Это самовнушение.

Любовь Вотинцева

Шарлатанство !

Ек
Екатерина

Шарлатанство

Т*
Татьяна *

Это работает

Т*
Татьяна *

Если не сильная

Александр Ревнивцев

ЕЩЁ И КАКОЕ

Жа
Жанна

Все по вере

Леди Мила

обман

Са
Сара

Дурь