Елена Свадеба

Что мож.сказать о женщине,кот-я мужчинам всё,что думает,-может высказать...,а от женщин-особ.,подруг,-и"хождение на голове стерпеть может"?

Ответы
Tamara Popova

или сильно дорожит подругами, или так сильно не любит мужчин

Елена Свадеба

Просто трусиха,увы...Вроде и не слишком-то и другое,но так...Увы-это я...

Tamara Popova

Ну с подругами ясно, особенно, которые с детства. А вот от других не надо терпеть. )))

Елена Свадеба

Именно-с подругами-с детства...-проблемы с ними...Уже и послать подальше охота...А-как приросла-не могу...Всё прощаю-хоть и злюсь...

Tamara Popova

У меня так же иногда)))

Елена Свадеба

И НА ЭТО НУЖНА МУДРОСТЬ ОТ БОГА НАМ!

Tamara Popova

)))

Тамара Андреева

просто она еще молода и много амбиций имеет

Елена Свадеба

Да уж не так молода-41-й год идёт...

Тамара Андреева

разве это возраст! Просто надо понимать что одиночество - стерва. Она делает нас такими

Елена Свадеба

Я не одинока...Сначала жила с родителями,ребёнка родила(дочку) без мужа...после первой встречи с человеком...Потом всё пыталась замуж выйти,семью создать...Ровно через месяц лишь 6 лет будет,-как это удалось...-на 35-м году жизни(свадьба была),-дочке уже почти 12 было!

Макс Финкель

Ты чё написала то?Сама поняла?

Елена Свадеба

БЕЗУСЛОВНО,ПОНЯЛА!

Натали )))

ничего, она сама всё сказала

Максат Жукабаев

Женщины разные затруднения

Васильев Андрей

Дура-извините за выражение.

Игорь Нечаев

Мне похуй, я о себе знаю...

Наталия

А зачем что то говорить?

Женя Джакупова

не понятен вопрос

Владимир Баклушин

Ни чего хорошего!

Елена Свадеба

А что именно"ничего хорошего"?!

Владимир Баклушин

Слово"ничего" не переводится не на один ин.яз!! Его толь-ко русские понимают!!!А,именно,ничего!!!!

Ермек Дауренбеков

Её головная боль

Римма Хайбулина

он не сможет

Елена Свадеба

Кто он?Чего не сможет?!

Римма Хайбулина

сама не понимаю чего написала

Аля

я не такая

Аля

Валентина,у меня недавно не стало мужа,хороший человек и вот сейчас я поняла,что не долюбила его,не допоняла,не дожалела,подруги остались,но у них свои семьи,а я одна(дети в другой стране)Вот так милая!

Елена Свадеба

Спасибо,Валентина!Хороший совет!Сочувствую вам!И учту!Моя подруга,мож.сказать,лучшая,кого я,также имела ввиду в этом вопросе(АЛЬБИНА!),-также,дельные советы даёт,-насчёт мужа-тоже,-совокупности,- ЧТОБ Я ЦЕНИЛА ЕГО!

Аля

Спасибо за сочувствие!цените и прощайте ему его слабости,мне без моего ОЧЕНЬ плохо!НИКТО больше не будет ТАК меня любить и жалеть,НИКТО!

Елена Свадеба

СПАСИБО!

Аля

всего доброго!

Ал
Александр

удачи вам

Виктор

что это?

Олег Заболотский

умная 😄

Елена Свадеба

Правда так думаете?!И в чём этот ум здесь?!

Margarita "venera"

????? !!!!!!!

Хюрем

.